Беременность и роды
сделала тест,полоска-призрак. ранее была только тестовая полоска.
По поводу щитовики не волнуйтесь, моей подруге тоже так говорили, первого родила, запретили рожить категорически, сказали, что тогда уж точно помрешь.. родила второго.. главное найдите грамотного эндокринолога... Поздравляю со второй полоской.
А можете вы себя так накрутили с этой мыслью, что у вас металлик во рту появился и спать вы хотите.. бывает же.. " мнимая беременность"...Призрак ни о чем не говорит.. вот была бы хотя бы слегка розоватая... а так.. Сдайте кровь на хгч) )
А на вашем месте врача бы послала нах.. Для начала.. Потом нашла бы другого.. пролечила бы щитовидку, гормоны и только потом бы пыталась.. Вы действительно как девочка пуступаете, хочу и все.. Это ваше здоровье и здоровье вашего будущего ребенка..
беременная
Ну сделай еще один тест, чтобы наверняка
Даже слабая вторая полоска-все равно полоска=)
И откуда вы такие беретесь мне интересно?
Как интересно читать мнения.. Прям все тут знающие... Во-первых тест какой фирмы вы делали и с какой чувствительностью? И второе полоска может являться РЕАГЕНТОМ. Поэтому надо через день сделать еще один тест, желательно Эви, если полоска поярчает, значит это определенно ОНО.
Сделайте ещё тест. Вторая беременность у меня проявилась слабой-слабой полоской, кстати, оба теста. 31 декабря явно родила Андрюшу.
поздравляем. так всё обычно и начинается.
Ураааааааааааааааа.... прыгаем всееееееееееееееееееееее.... поздравляю вас! Вы беременная! У вас кроха там))))))))))))))))))))))))))
повторите тест через сутки, а так поздравляю скорее всего вы беременны:))
поздравляюююююююююююююю вы станете мамой)