Беременность и роды

На тестах полоска призрак...слабенькая пипец..ели-ели..это может говорить о маленбком сроке беременности?

это говорит о том что беременность есть.. просто у вас гормонов не хватает, поэтому полоска бледная..)) поздравляююююю...)))) и полоски срок не показывают!!!! они только показывают наличие беременности!!)))))) срок поставит врач..)
Леся ^_^
Лучший ответ
Да, это беременность. Просто срок еще очень мал.
да, это айст собирается в путь!
Даяна Марк
Чуть-чуть беременна )))
Да может... моей еле видной полоске уже 7 месяцев...
ну это пипец, беременность
Дана Курсанова
Да, вы беременна.
Дана Идешова
В моём случае этот самый призрак означал беременность. Вот через месяц лялька появится)
Вика Савенко А на какой день вы тест делали, не помните? А на хгч сдавали?
Мне интересно, потому что у меня сейчас еле видная розовая вторая полоска...
Если ооочень слабая, может померещилась :) А серьезно, подождите пару недель и идите в консультацию.
Юлия Курашина
полоска говорит не о сроке, а о наличии беременности, если таковая имеет место быть) а вообще, по моему на ВСЕХ тестах (я много разных в в своё время покупала) уже написано "наличие второй, даже ОЧЕНЬ СЛАБОЙ полоски свидетельствует о беременности"
это говорит о том, что беременность есть (даже если полосочку еле-еле видно), кстати, яркость полосочек от срока беременности не зависит если что:))), возможно тест не очень качественный.
Купите тест другого производителя. Очень часто бывает так, что после истечения 3-5 минут появляется эта полосочка, у меня так несколько раз 5 было, а беременности не было: (
А через год (на очень раннем сроке беременности) показал две ярких полоски:)
Aizat Аsylbekova
беременность есть! поздравляю!
У меня тоже было еле видно, а сейчас уже рожать через месяц
Знакомая история! И у меня была слабая полоска (срок 2 недели) , я тогда перелазила все форумы на эту тему. А сейчас чудо маленькое в кроватке лежит. Сделайте тест через несколько дней - полоска должна быть поярче, т. к. горомона ХГЧ будет больше. Поздравляю!!!
Скорее всего беременны. Попробуйте через день проверить повторно. Моей слаааабенькой полоске-призраку скоро 3 годика
Угу... ((