Беременность и роды

Тест на беременность и где должна быть полоска призрак

Отрицательный? Был сначала как на первой фотографии, потом я его согнула и он стал такой
на тесте 1 полоска !!!
Настя Маханькова
Лучший ответ
Полоска должна быть четко выражена
не должно быть никаких призраков. полоска либо есть, либо ее нет. У вас нету второй ни на одной фотке.
Ирина Гильмутдинова У меня лично была полоска призрак) сейчас сыну 5 месяцев. Так что и такое бывает
Беременности нет. На тесте 1 полоска.
Согнули и реактив расплылся.
Отрицательный тест на фотографиях
Яна Конова
На обоих фото отрицательный
Akmaral Orazalina
у вас нет второй полосы. потек реагент, слишком сильно описали его
Elvira Ziegler
Мне кажется тесты с фото просто испорченные их либо передержали в моче, либо мочили выше нужной полосы, либо вообще с другой стороны окунали.
Pupss:* )))
Тест не правильно сделали. Все растеклось
()
((Полька ))
Ну епать, а че ж ты его на зуб не попробывала) Согнула она его, а Нахера ты его гнула то? В инструкции к нему по-моему чётко написанно что с ним делать.
Я вообще теперь не верю этим тестам! Сделала их штук 20 и на всех были вторые полоски начинаю от призрака еле заметной заканчивая полноценной второй полоской! При этом задержка в 12дней! Итог? Попала в больницу с угрозой выкидыша а после по результатам узи выяснилось что плодного яйца в матке не обнаружено! Была так называемая Биохимическая Беременность, которая закончилась месячными! И теперь я могу с уверенностью сказать к тестам на беременность я не скоро обращусь!!! Только анализ крови на ХГЧ прояснит картину!
сделайте другой
Тут не беременны:)
2 полоска выглядит вот так.
Подскажите, есть вероятность беременности????