Беременность и роды

Тест отрицательный!((((((((((Может ошибаться или только бывают полоски-призраки?

Девочки у кого так было?Поделитесь по- подробнее!Поддержите!очень хочу вторую полосочку)))))
Да, отрицательный может ошибаться. У меня было пару раз. А вот положительный если - то это 100%. возьмите сразу три разных фирм - производителей и сделайте.
Elena Bogdanovsky
Лучший ответ
если результат отрицательный.. то он точный
сделайте ещё тест
N.
Natali-73-03 .
Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ.... дурдом!

Лезем срочно в Интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало... .
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может... .
Снова тест.... и снова две... .
Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но мы точно станем МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!

Всё у Вас получится! главное ждите и действовать не забывайте)))
Elena Shuklina
У меня три разных теста показали еле видную полосочку (т. н. призрак) сейчас уже 23 недели беременности, так что если у вас была едва заметная полосочка, то все может быть! Попробуйте еще через несколько дней, утром.
понимаю, что хочется скорей тест сделать! сама так делала.. . Итог- 4 отрицательных теста. . А вторая слабая-слабая полоска появилась только в день предполагаемых М! А днем раньше её не было! Так что удачи вам! И второй полосочки!!!!
Сдай кровь на гармон беременности, и точно все узнаешь) ) Удачи
У меня тоже ошибочку выдавал, причем хороший тест, дорогой. Вот и верь им после этого!! ! Удачи тебе
Юлия @@@
Если уж очень хочется, делай несколько тестов периодичностью в несколько дней, и желательно это делать ранним утром.
Чтоб наверняка, нужно делать минимум три раза, они постоянно ошибаются. Удачи.
Мария Мария
тест нужно делать как минимум через 12 дней, так как идет процесс оплодотворения (оплодотворение яйцеклетки - эмбрион присасывается к стенке матки - выработка гормона беременности - он попадает в кровь - потом в мочу) а после всего этого тест определяет беременная ты или нет!