Беременность и роды
что вы делала ради того чтоб забеременеть? какая была радость когда узнали?
Я 2 года не могла забеременеть, каждый месяц при малейшей задержке бежала в аптеку и скупала все тесты и так на протяжении двух лет. А когда наконец-то забеременела - поверить не могла до последнего) ) даже мужа заставила на тест пописать, что б удостовериться, что не все они 2 полоски показывают)) ) поверила окончательно только когда узи сделала, а радость огромнейшая при чем до сих пор))
Akbope Sartaeva
вот и у нас нет два года.на тесты уже глядеть не могу
Ни чего не делали. Не планировали в первую очередь. Особенно второго не планировали, то есть конш планировали (опыт то не планировки есть=)))) ,но не так быстро .
кроме секса ничего) ) правда еще пила таблетки чтоб месячные вызвать до беременности еще - а то не было их - хотелось забеременеть очень.. . а радость была очень большая)
да узнала и узнала ..особой радости не было ..пришлось регистрироватьс я со своим ..естественный процес как говорится ..(сейчас беременность возводят чуть ли не подвиг )
попросила прощения...
А мы не планировали, сюрприз был :)
за месяц до зачатия с мужем пили фолиеву кислоту, никаких врачей и анализов не сдавали
кроме секса- ничего. я узнала, что беременна, когда меня на скорой увезли в больницу с давлением 170/100 (задержки еще не было), было на столько плохо, что никакой радости по началу не было.
12 лет ждали. не передать радость.
я плакала и незнала что делать просто сидела в очереди на узи и рыдала.. . а люди на меня смотрели и наверное думали что у меня что то стряслось.. .
просто до этого у меня была внематочная и я боялась что снова!
но СЛАВА БОГУ БОГ миловал!
и я действительно беременна!
хотя переживала и прислушивалась к себе еще месяца 2!
но СЛАВА БОГУ БОГ миловал!
и я действительно беременна!
ничего не делала... никакие анализы и прочее
просто делали дите каждый день, старались и все
сынок получился почти с первого раза, а вот доченьку долго ждали
3 месяца зачать не могли... папа уже переживать начинал, все ли в порядке с его дружками)))) )
радости не было предела... т. к детки были желанные, любимые и долгожданные!!!!
Вообще я залетела, но когда об этом узнала почувствовала себя самой самой счастливой, и даже то что мой парень не хотел ребенка не омрачило моего счастья!!!
счастью не было предела, очень долгожданная беременность была
лечились в клинике, сдавали анализы, принмали препараты, и радость была огромной
Ждали ребенка очень долго. Муж сначала не переживал по этому поводу. Но моё огромое желание видать все таки его заразило. Сообщила ему о двух полосках в машине, когда стояли на перекрестке на красном светофоре. Его восторг был просто незабываемым!! ! Он стал прыгать на своем сидении как обезьяна и кричать во все горло об этом. Чем привлек внимние других машин, которые нас поздравили сигналами!! ! Аж мурашки по коже, огда вспоминаю....
Я вот по врачам сейчас ходить буду, витаминки пить. Хочу, чтоб все хорошо было, и чтоб малыш был здоровым.
В августе приступим.
Ещё нужно здоровый образ жизни вести, но я его итак всегда веду.
Не знаю только как ОК повлияют, чуть меньше года их пила, а в конце мая бросила.
В августе приступим.
Я бы была в шоке когда узнала что беременна, по началу наверно, ну а со временем радовалась бы такому счастью