Беременность и роды

Что делать, что бы не забеременеть?

Моей подруге 16 лет. Она недавно с парнем занималась любовью. Однако он не решал её девственности. Они просто ласкали друг друга. А его половые органы иногда задевали её половые органы ( думаю вы поняли в чём дело) . Вот ...а он, разумеется, возбуждался и у него выделялась так называемая "смазка". После того, как они позанимались этим ...почти сексом, они прочитали в интернете, что в этой "смазке" так же содержатся сперматозойды. Теперь они боятся, что она забеременеет. По её словам, парень не собирается уходить от ответственности, если это выйдет так, но они боятся реакции родителей. Им всего во 16 лет. Они занимались этим, на сколько она мне рассказала, где - то в прошлую субботу, по моему. Что им делать? Я просто не сильна в этом. Может знающие люди подскажут, что ей делать. Помогите!
Вообще то есть тест на беременность. В инете много инфы можно было и почитать на досуге, а не спрашивать.
Валентина Солоницкая
Лучший ответ
Господи! Когда ж вы начнете читать учебник анатомии? Ведь там все написано.

В аптеках убивают за приобретение презервативов? Или что?
Наталья Жарова
""Не решал её девственности""))))

Прежде чем трахаться нужно в инет залазить. Не залетит твоя тупая подружка и её деревянный парень.
«У моей подруги с её парнем» — общее название хитрых женских (и не только) трюков, позволяющих общаться на скользкие темы и одновременно дистанцироваться от них. Проще говоря, если девушке очень хочется рассказать о бурном сексе в привокзальном сортире, поделиться впечатлениями от романа на стороне или узнать тысячу и один простой способ лечения сифилиса, но при этом совсем не хочется признаться, что ситуация относится лично к ней, — тогда в дело идёт волшебная формула «у одной моей подруги с её парнем» . При этом окружающие старательно делают вид, что ни о чём таком даже и не подумали.
Albina Mansurova
в задок пускй заедет
Госпади, дети, уроки учите
прежде чем в кровать лезть школы окончите, а то нарожаете таких же тупоголоввым как и сами, а родителям с ними сидеть пока вы оба будете работать в макдональсе по утрам а вечером бежать в вечернюю школу в одежде пропахшей картошкай фри
А вам ишё не рано ???
учить как предохраняться, и рано ещё ей в этом возрасте ноги раздвигать
так если девственности не РЕШАЛ, то о какой беременности может идти речь....
Anastasiya Kessler
Твоя подруга дура! Она как *** которой пох на мир и всё время срать на родителей. Мир катиться к черту!
Пусть парень пользуется презервативом, или девочка сходит к гинекологу и спросит какие таблетки пить противозачаточныЕ
противозачаточные в помощь!
А*
Анна ***
пользуйтесь презервативами хоть что ли, или противозачаточными!
до месячных или после занимались?