Беременность и роды

что делать. если ты вдруг забеременеешь?в вуз только поступать, все договорено и вуз проплачен?что вы сделаете с дочкой?

Ну думаю дочке следует поступить раз все проплачено, не известно, что будет в следующем году и будет ли возможность поступить тем же методом. А потом можно взять академ, главное, что в вузе будешь уже числиться.
Карина Кокшарова
Лучший ответ
Дочки нет, а вот сыну бы голову оторвала, чтобы не забывал впредь, что ребенок не виноват, что его "родители" не подумали о последствиях.
проплачен за полгода и что теперь аборт из за этого делать? ну и фиг с ним с вузом подождёт, а рожать надо....
рожайте и занимайтесь ребёнком, будет сложновато, но потом напротив будете счастливы.
Августина Ким
дите не виновато, подкорректируйте учебу.
...м Уланбекова
рожать, конечно. И рожать, и учиться: ) а с ребеночком в помощь кого-нибудь (Вам виднее) подыскать. Сегодня ВУЗ, завтра "только что работу нашла и вообще здесь нельзя.. " и т. д.
Евгения Гайдук
конечно рожать.. ну проплачен, значит ты уже поступила. А потом и академ можно взять. Главное-дитенок твой. А почему доча? Значит срок большой, раз пол известно.
Катя Похиляк
Рожать.
Юлечка Soldatova
из-за учёбы аборт? ни за что! академ отпуск
А чего она сама то хочет???? Или залетела и растерялась????
А что делать рожать конечно. . не будете же вы убивать ребенка....
Галина @@@
так а академический отпуск на что... .
не надо делать абортов. если все благополучно.
Виктория .......
взвесить все за и против! а потом решать
ну не бросать-это точно!!!! Многие с детишками учатся! Тяжело Вам будет, конечно, но женщина вытерпит все!!!!
Дарья Гогина
конечно решать ей. Я всегда говорю сыну: это твоя жизнь и ты с ней сделаешь то, что пожелаешь. Я лишь могу поддерживать тебя в трудностях, даже если не согласна
На заочное переводится.
Ребенок дороже!!!!
Всю правду родителям, они дитя не бросят.
Aya Torayeva
зачем что-то делать с дочкой!! ! возьмите академкуи все.. . деньги вам обязаны выплатить!
Елена Сайкова
рожать, а учиться ни когда непоздно!!!!
судьба!
надо родить и перейти на заочку.
Рожать и продлжать учиться!