Беременность и роды

Что делать у меня подруга забеременела ей 16 лет!! ! Что делать родителям боится сказать об этом люди посоветуйте?

Марина *
Раз оказалась достаточно взрослой, чтобы забеременеть, то должна и родить - не надо брать на свою душу грех убийства собственного ребёнка! Нужно сказать родителям - это обязательно: теперь они могут стать едва ли не единственной опорой и помощью во всём.. . Также обязательно (!) сдедует обратиться за защитой и помощью к Господу нашему Иисусу Христу (абсолютно серьёзно! ) - своими словами, искренно и просто (поскольку врагов против рождения ребёнка будет достаточно, в том числе и среди врачей!) : "Доведу ли Я до родов и не дам родить? говорит Господь. Или, давая силу родить, заключу ли утробу? говорит Бог твой" (см. БИБЛИЯ, Книга пророка Исаии, 66:9) Дерзайте! И не бойтесь ничего: "Ибо очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чьё сердце вполне предано Ему" (см. БИБЛИЯ, 2-я книга Паралипоменон, 16:9)!
Виктория Тюняева
Лучший ответ
понимаю вы можете подумать то что нагуляла. Но это не так
это именно так - увы - и надо теперь родить и растить
я до 23 недели от родителей скрывала хотя 18 лет мне было, очень боялась что убьют, родители парня проболтались, и мои родители обрадовались очень, я не ожидала, пусть попьет валерьянку в таблетках для успокоения, набирается сил и говорит как есть, в таком возрасте надо сразу об этом родителям сообщать, т к всю беременность нужно наблюдаться у врача с маленького срока, а без родителей врядли выйдет (
сказать.
Анастасия М
а когда сексом занималась не боялась?? ? хорошо хоть не СПИДОМ заболела. Пусть говорит и платит за свои ошибки.
пусть и парню скажет и родителям своим.... всё будет хорошо, если родители любят свою дочь они её поддержат
Нужно сказать маме. Б-ть сама не рассосется!! ! и не исчезнет. Никаких поспешных действий делать не нужно, обязательно сказать родителям! Как бы страшно и стыдно не было!!!!
К*
Кисуля ***
Признаться. Долго скрывать не сможет, а родители поймут (должны понять)
конечно! надо обязательно сказать.
Если забеременела от любимого. который не бросит ее узнав об этом, то нет нечего страшного, поженятся и все будет хорошо. Родители будут только рады что их дети счастливы. А если она одна, то надо маме сразу говорить пока не поздно делать аборт))
сама ее маме скажи! пусть на тебя будет обижаться, но потом спасибо скажет! главное чтоб глупостей не натворила в виде аборта народными методами!