Беременность и роды
Подруга родила в 16 лет, и считает это нормальным, как и ее родители, а как относитесь вы к ранней беременности?
Такой вид беременности – это не просто угроза для развития и здоровья будущего малыша, это еще и угроза жизни для молодой матери. Ведь во время беременности материнский организм претерпевает множественные изменения и перестройки. И все это, соответственно. сказывается крайне негативно на детском – подростковом организме. Ведь только сейчас, в нем начался процесс становления менструального цикла, созревания, репродуктивная система еще только продолжает свое формирование, и костная так же еще не окончила этот процесс. Поэтому ранняя беременность или подростковая – это крайне опасно, и не только осложнениями и последствиями, но и нарушением развития и становления подросткового организма.
От моего мнения малолетних беременных меньше не станет. Но в данном случае, хорошо, что родила. После аборта могла остаться бесплодной.
Отрицательно. В 16 лет у тебя ни образования, ни работы. Ты себя-то обеспечить не можешь, какие дети...
Как-то читала предложение одного пользователя ввести сексуальное воспитание в школах раньше. Лет с 12. Дети сейчас слишком продвинутые, к сексу повышенное внимание у обоих полов. Но элементарных вещей не знают и не умеют. Так я с ним абсолютно согласна. Читаешь раздел беременность и не знаешь: смеяться или плакать. Ну такие вопросы от подростков 13летних.
в 16 лет может быть совершенно разный уровень развития девочки. Так что орать про шалаву малолетнюю я не буду. Если девочке помогают, то пусть так будет. Но специально делать так не надо
Это её личное дело.
Мне плевать.
Рановато, но лучше так, чем никогда
Ну это уж слишком рано. Ещё ведь даже школу не закончила.
отрицательно. сейчас не средневековье в 16 лет рожать
Я уважаю. Молодец, что на аборт не пошла. И это только её дело. Воспитывать она будет, а не те, кому делать нечего, лишь бы языком потрепать.
Нормально если есть помощь) моя одногруппница вот 2 скоро родит) а ей 19 только через полгода будет) и первому сейчас полтора года) и она и учёбу закончила и замужем и все хорошо у них в общем)
Айка Айжамал
и обрпзование и работа и жильё
Куралай Жауке
О каком образовании можно говорить в 18 лет. Школу закончила?
ну а что ей ещё говорить, обратно уже не засунешь
Да насрать мне по большому счёту на чужую жизнь.
Плохо отношусь, потому как после родов жизнь женщины закончена, до 25 надо пожить для себя, а если и вообще детей не хочешь то это вообще супер
Екатерина Бастрикова
Что за бред !?!"После родов жизнь женщины закончила"... Ну не рожайте тогда, зачем этот бред другим людям внушать???? Это сукубо ваше мнение вот и держите его при себе!
Ирина Гоманова
Алиночка, всем свои мозги не вставишь))))
Кому как.. если девушка готова в 16 лет стать мамой ., то что в этом плохого??? Я ничего против таких не имею ..молодая мамочка и все такое это прекрасно. Как выше написали что и в 16 лет может быть разный уровень развития т. е тебя 16, а ум развития на все 26..так что удачи.)
Нормально. Кому когда дал Бог... некоторые и в 40 впервые рожают. Дети - в любом возрасте должны восприниматься, как ДАР НЕБЕС.
блядва дочь блядвы