Беременность и роды
Родить в 16 лет?Как Вы к этому относитесь?
Понятное дело,что некоторые осознанно беременеют и рожают.Но всё-таки не рановато ли?
Если есть деньги на которые будешь содержать ребенка и уверенна что он ущемлен не будет.. то валяй)) только не забывай, что это скажется на твоей фигуре. . и тебе еще надо учиться.. . вот так... и все ровно это рано)
Дарина Меланич
Блин,случайно кнопку нажала.Однако хочу сказать-почему Вы уверены,что я про себя писала?Мне 23 года,замужем,детей пока нет.Месяц назад получила диплом инженера.Просто было любопытно узнать мнение людей!
В 16 лет осознанно??? ДУРЫ!
А что ты хочешь, что бы тебе ответили, что поздно уже, что ли? Твой вопрос уже сам на себя отвечает...
дети не должны рожать детей.... тчк
рано, конечно, что тут обсуждать. Хоть школу закончить сначала.
Не рановато, если хочется укоротить себе веселую юность.
Глупо и тупо! Вот тут пишут, мол бог послал, надо рожать! Лучше бы им бог мозги сначала послал, а потом уже детей!
если девочка в 16 готова стать матерью и осознаёт все прелести такой жизни то почему бы и нет, иногда детки в 16 намного лучше любой взрослой и опытной женщины бывают. а если девочка родит и хочет скинуть все заботы на маму, бабушку и т. д. а сама бегать шляться дальше то ей ещё очень рано иметь деток
Ни как не отношусь, я родила в 26. В 16 я еще была ребенком.
Помимо того, что родить, ребёнка надо ещё РАСТИТЬ! Ты готова к этому или не думала даже? ! Это долгий и ответственный труд, самоотречение от многих привычных вещей во имя маленького человечка. Думать надо о всей ВАШЕЙ будущей жизни! Но если так случилось, то самое главное - быть хорошей матерью в любом возрасте!
Дарина Меланич
Мне 23 года и я замужем,детей пока нет.Мне просто было интересно.Зачем же сразу нападать на человека?
Не очень, зачем себе детство портить?
У меня в редакции работает девушка, которая родила в 16 лет, а забеременела в 15. Её мальчику было столько же. Их дочери недавно исполнилось 7 лет. А им по 22. Матери девушки всего 40 лет. Круто, да?
А я отношусь к этому однозначно: если бог послал ребенка, значит он должен родится, будь тебе 16 лет, будь 46. А так, каждый решает сам.
Анна Муратова
нет ,не круто .ГЛУПО!
Я негативно отношусь к ранним беременностям. Это не тот возраст, когда можно и нужно рожать
рано но гда я училась у нас двчёнка в 14 родила 1 а второго в 15
Если готова психологически и физически, то нормально..
конечно рано!
рановато даже очень
Вполне нормально
некоторым и в 15 можно ребенка доверить, а некоторым и в 35 нельзя....
Рано, но если забеременела, то лучше родить, чем аборт.
Это дурь да и только. Родителей такого чада надо пороть, пороть, пороть. Чтоб воспитывали и смотрели.
Всё можно, если нужно. Даже, если по залёту, то не делайте аборт. Для девушки это нормально. Для парня в 16 рановато делать зачатие. Физиологическая зрелость ещё...
я дочь родила в 17 а сына в 19, и скажу что все мои подруги сейчас ломают карьеру из за семьи а я работаю только в путь. дети большие и ездить с ними легче и сама еще не забыла детство так что им со мной хорошо, как и мне с ними.
Конечно рано, очень рано. В таком возрасте еще хочется веселиться и развлекаться, а уж точно не входить в роль мамаши, что она может дать ребенку даже в плане воспитаня, развития - она сама еще ребенок.
Но если уж случилось и есть кому помочь маме с малышом, то почему бы и нет.
Ну конечно рано! В 16 лет ещё нормально не сформирован организм у девушки. Но уж если залетела, то лучше рожать. (я против абортов)
не рановато не то слово, в этом возрасте о другом думать надо
Если с любимым человеком-то в принципе, можно. Хотя, все-таки, это очень рано
В 16 лет у тебя нет нечего что ты можешь дать своему ребенку, кроме чувств.
От-ри-ца-тель-но!!!
ranovato konechno!
канеш рановато. народ не думает о последствиях. будет много трудностей
Раз нравится, почему бы и нет???
Рановато. Ребёнку с ребёнком будет тяжело.
Мне кажется если ты уже забеременела, и если ты хочешь этого ребёнка вперед и никого не слушай всё зависит от тебя.. но всё же надо было не спешить... успеешь
Рановато
круто я б радил в 16 спакойно а че пориться