Беременность и роды

Что хуже: родить в 16 лет или сделать аборт?

вопрос интересный: начать свою жизнь с убийства невинного младенца или с того, чтоыб подарить жизнь? Очень интересно. Решать каждому конкретно
Людмила Фоменко
Лучший ответ
убийства всегда хуже рождения. но это для меня. СЕмьи бывают разные и если семья алкашей, нищих, которые с хлеба на воду перебиваются--для ребёнка возможно лучше аборт
Хуже то что в 16 мозгов нет - и беременность допустили. Убийство хуже всегда.
Лена Потапова
Аборт хуже и опаснее! Рождение ребенка чудо и счастье, во всяком случае так было всегда, пока люди себе гемор не придумали!
Nadia Kozhukhar
ужас, в 16 лет начинать жизнь с такой психотравмирующей ситуации - аборта! У нас в школе одна родила в 15 лет, сейчас этот ребенок институт закончил, а мама еще молодая красавица и может самостоятельно своей жизнью заниматься.
Хуже то, что ты довела до этого! Но это уже не наше дело. Сделав аборт у тебя не будет гарантии того, что ты потом сможешь рожать.
Хуже- не обсудить это с родителями.
Анна Дымова
Аборт это конечно плохо. Но на мой взгляд в этой ситуации хуже родить - сама еще ребенок. На родителей свалить еще одного? Слишком рано.
Лили Бонд
Аборт хуже! Потом могут быть страшные осложнения!
Для меня аборт хуже, конечно, если родители помогут.
Gulnara Asadbekovna
Родить хуже
Хуже родить
Родить... не чего молодость портить себе
Пффф, ничего ужасного не вижу. Многих знаю, родивших рано. У них уже вся жизнь спланирована, все стабильно, дети уже большие, а главное-здоровее здоровых
Ненадо никакова аборта. ражай. ато совреминем пожилееш, что нерадила прикрасного ребенка. ребенок это щастье в наших сердцах.. . ниглупи
Хуже - сделать аборт! потом можешь вообще не стать мамой, или кучу болячек заиметь, я уже не говорю, о том что это страшный грех, но тут, я так понимаю, это дело последнее.. .
АБОРТ конечно ХУЖЕ В 10000%Рожай и не обращай внимание на окружающих ни чем ты жизнь себе не сломаешь она наобарот тебя научит!!!!