Беременность и роды

У девушки в 16 лет уже 3 аборта. Выглядит сама на 23, можно ли оправдать это тем, что она превзошла себя в развитии?

или это просто от недостатка, простите, мозгов?...девочку эту знаю не много времени, но на передок слаба конкретно. Как считаете, в состоянии ли подросток сдерживать свои бурные инстинкты и сооброжать в такие моменты своей головой. или винить в этом низкий интелект, плохое воспитание, СМИ, и мн.другое. Почему таких девочек становиться всё больше и больше? кто в этом виноват?
НЕТУ МОЗГОВ! Хотя аборт вообще оправдать нельзя, за исключением случаев, когда уже в зародыше извесно, что ребенок родится с откланениями.
Ира Троицкая
Лучший ответ
Прежде всего виноваты ее родители, что так "воспитали" такую дочь. К сожалению уже поздно что то менять. Просто она дешевая потоскушка, которая потом когда вырастет пожалеет о том что не может родить ребенка. Все аборты бесследно не проходят.
Ф_
Фариза _(_)
Это можно оправдать олигофренией
Родители совсем ребёнком не занимаются. К психологу бы её сводить, а может даже к психиатру. У ребёнка напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.
DA UZ !!!ZAL DEVOCHKU!!! PECHALNO CHTO IH MNOGO -TAKIH!! A VINA RODITELEI!!!
Светлана Гузей
да все понемногу виноваты, конечно, но то что, головы нет, это точно. 3 аборта к 16 годам это слишком много. А то, что выглядит старше, так дело не в этом, сейчас многие выглядят старше.
наверное у каждого свой путь в этой жизни
дура Она... что еще скажешь....
Naida Guseynova
Фото в студию! Как определили, что выглядит на 23? Может на 20 - 30?
Елена Юренина
Эта девочка точно превзошла себя в глупости! Слаба на передок, так предохраняйся иначе вообще потом детей не будет, одна "слава" останется
виновато общество которое забило на детей и подростков. раньше, например, когда мальчишки ломали деревья или в голубей камнями кидались, обязательно прохожие замечание делали. это считалось неправильным. и конечно родители виноваты, которые заняты чем угодно, только не воспитанием своих детей. и раньше такие девочки вырастали только у пьяниц, а сейчас увы и в "благополучных" семьях. за ребенком и его развитием внутренним и внешним надо следить, пока он не станет полностью самостоятельным.
Марина Лунева
Я думаю, это дело этой девочки и ее родителей.
Что воспитали, то и примите, пожалуйста.
а знаете, счастье непропьешь и т. к, грубо, но к сожелению жизнь показывает, что это правда. а много ли верных жён счастливы и многие ли мужья это по достоинству оценили. а девочки всегда во все времена такие были и будут, но их не большее количество
Нет. Аборт не проходит бесследно. Однозначно.
Олеся Воронин
Распущенность нравов - вот и все!!!!
Я думаю что виноваты родители, потому что все зависит от воспитания
мозги то может и были, только наше совеменное общество развращаетмолодежь; нет, это не раннее развитие просто она пустилась.. тоже есть такая знакомая-подруга...
отстой девочка.
превзошла в чем же?
ума точно ей Бог не додал. о каком развити тогда речь?
акселерация затронула ее тело -а не ум вот и все.
может и образумится-но жизнь свою он сильноу
уже испортила
Наталья Кулакова родители упустили.сама глупа.сми тоже сделало свое дело.

но ответственность за свою жизнь то взять то он была должна

когда впервые решила стать взрослой!это ее проблемы короче!
Да никто не виноват. Таких девочек-припевочек хватало во все времена, в советские тоже, хотя как говорили-в СССР секса нет.. .
Кто то перебесится со временем, кто то по наклонной скатится на самое дно...
ох ты завела очень сложную тему, на этот вопрос многие хотят знать ответ это все очень тяжело понять я думаю дело в физеологии
***natali )
истаскалась девчёнка... 16 лет 3 аборта многовато...