Беременность и роды
правда что девушка в 16 лет может нормально родить здорового ребёнка?нам когда мы классом дечёнки ходили нам так сказал
может
родить-то может, а вот воспитает ли, если у самой мозгов не хватает
Советую не сомневаться в правдивости сказанного. Верьте пока на слово.
родить тосможет, а как она его воспитыватьбудет, если мозгов только на трах хватает?
родить- может, но ведь это еще не все. Сможет ли воспитать? Вот вопрос
может. а вот в 17 уже конечно поздно:)))
Наши прапрабабки в 14 рожали
Может, конечно.
Может, конечно, но проверять это на практике не стоит :)))
Да и в 13 тоже может. А может и в 20 нездорового родить. Всё зависит от генетики-наследственности, экологии, питания и общего состояния организма.
может
может, но сама потом может стать полной или ещё как-то измениться, не надо лучше в таком возрасте не заниматься любовью и не зачинать, но если зачал, то рожать обязательно!
можно, но не стоит, рановато!
может то может, а вот сможет ли вырастить вот это вопрос.
а зачем рожать в 16?
У меня соседка родила, когда ей 15 только стукнуло, ничего, здоровеньуий по двору бегает.. . А вобще я бы не советовала специально забеременеть в таком возрасте.
Может, но для того, чтобы все было действительно нормально должна быть эмоциональная зрелость!
А вы хотите попробовать? Лучше не надо. К материнству нужно подходить осознанно.
может.. . а может и не родить. организмы то у всех разные )))
ya dumayu konechno
конечно же правда.
Это в первую очередь для самой мамы тяжело будет, у нее же организм еще растет