Беременность и роды

Пила 3 года,а хочется родить здорового ребёнка

Bahargul Nurullayewa
Иди к генетику, сдавай анализы!
А вообще, что такое пила?? ? Что и в каких количествах? Может страх надуманный?
Мария Пархоменко
Лучший ответ
Прежде чем планировать беременность -необходимо вплотную заняться своим здоровьем.
Iooioioi Iiooiioioi
Самое время бросить пить, вести здоровый образ жизни... И забеременить.... А сколько тебе лет? Это не маловажный ыопрос!
что значит пила? запойно что ли? наверняка нет. а все остальное ерунда.
но если есть алкоголизм, тогда надо задуматься и лечиться. ребенку нужна психически здоровая мать
Ольга Шаповал
раньше надо было думать...
I'm Beyond The Law..
Не останавливайтесь.
Если хочется родить-прежде обследуйтесь сами и партнер, к генетику тоже сходите, воэможно не все потеряно!
Год точно пить нельзя
теперь три года не пить надо.. .
только потом начинай беременеть
а за это время обследуйся, подлечи всё что заработала.. .
удачи и не падай духом!!!
теперь, прежде чем родить, придется года три точно не пить.
Ala Patrascu
Да, Вы главное больше не пейте, пусть организм восстановится, а потом уже можно думать о том, чтобы завести ребенка.
Если хочется - уже не плохо. Сдайте анализы на инфекции, на гормоны. Обследуйте внутреннюю систему организма. Пройдите курс витаминов. БАД для пищеварения. Приведите организм в тонус - позанимайтесь физкультурой (утром бег вокруг дома - самое элементарное) .
А потом с поднятым настроением и духом в бой за здорового и красивого малыша - новый смысл вашей жизни.)))
Я тоже пила до беременности)))) ) И родила здорового.
но это не значит, что надо продолжать в том же духе бухать. В этот раз все будет у меня подготовлено.

Сходи к врачу, обследуйся и старайся больше не пить и не курить. Ребеночек достоин быть здоровым.
Нина Щур
Бывают и исключения из правил... Главное, теперь не пить!
ни чего страшного, Вам нужно немного подлечится и вперед, рожайте!!!! Только, чтобы потом не запили, когда проблемы появятся!!!
мож лучше продолжить пить во избежание разочарований по поводу здорового?
Я из поколения 70-х, это ураган. Мы не только пили, а и кололись. Сейчас те кто одумался- остался в живых, а девки стали такими красавицами, что глаз не оторвать, здоровее здоровых выглядят и детишки у тех кто родил наипрекраснейшие. Надо только захотеть!
Бог помощь!
)))
PS Дураков не слушай!
Тот кто уверен, что он умный и есть дурак)))