Беременность и роды
Если в 23 года было 3 аборта медикоментозных то это может потом повлиять на беременность?
М
Угу .
А еще может возникнуть " привычный выкидыш " , т. е когда наступит желанная беременность, организм ее отторгнет примерно на том же сроке, на котором были медикаментозные аборты . Такой механизм встречается в 10-15 % послеабортных осложнений .
Может...
Может предохраняться начнёте?
Может. И обязательно повлияет.
Анна Баринова
не обязательно
Конечно!!! Может уже пора замуж выйти, а не трахаться как крольчиха без презерватива?
Если будете отравлять свое сознание сомнениями - да отразиться .
у вас все будет хорошо. мне поверьте.
физического вмешательства не было. химический аборт = это продуманная вешь.
риски практически нулевые.
меня больше смушает ваш ник. если вы тролите- Бог с ним. я отвечаю на поставленный вопрос .
да наблюдается отрицательный момент именно в психологическом плане.
а ля- зачем я сделала аборт. я могу пояснить эту сторону.
потому что мало быть просто хирургом акушером. тут надо взаимодействовать и с женщиной . с ее мозгом. современные реалии показывают то, что женщины не доверяют врачам, а врачам пох... на всех.
циннизм взаимный.
у вас все будет хорошо. мне поверьте.
риски практически нулевые.
циннизм взаимный.
Три аборта в 23... Это ж что за безотказность такая. Последствия после могут быть. Это невынашиваемость, спайки и букет женских болячек (вплоть до онкологии) из-за гормональных скачков.
Секс так уважаешь
Думаю, что при такой фертильности, как у тебя, не может))))))
конечно .потом не будет детей совсем и будешь собачек заводить вместо них
Оно те надо? И так мозгов нет, а ещё о дите заботиться. Жалко же.
не факт. только если как-то негативно повлияли на организм.
Да
21 век... Неужели так сложно предохраняться? В чём проблема поставить спираль и епись себе дальше направо налево...
Естественно. Хоть медикоментозный аборт считается самым безопасным, все равно по репродуктивной системе бьёт, тем более после 3 раз..
Конечно
Расскажи как они у тебя ппошли аборты?