Беременность и роды
чем плохо рожать в 16 лет?потом ведь вся молодосьть впириди!!как вы счетаете? я вот радила в 16
у нас тоже одна в 16 родила, отдала родителям на воспитание, молодая ведь, погулять хочется, гуляла, гуляла, парень вырос, она нагулялась, состарилась и на алименты подала! ! СЫНОК, Я ТЕБЯ РОДИЛА, А ТЕПЕРЬ ТЫ МЕНЯ КОРМИ.. . и к сожалению таких большенство! жаль мамашек, детей, мужей, их родителей, все как то не так...
Верю. Заметно.
Родить то родила, а грамоте не обучилась
ну да, в 21 ребенку уже 5)) а в 30 - уже 14 лет ребенку! только нафига молодость свою сокращать? я сознательно бы не стала беременеть в таком возрасте (я родила в 21)
в безграмотности!
впИрИди она у тебя, впИрИди ))))))))) Вот именно поэтому в 16 лет рожать плохо ))))))
да делайте что хотите!
я считаю что это не плохо, просто погулять бы еще пару годков хотя бы. . ну если вы так решили, и родили. . флаг в руки. . молодец. . ничего против не имею ...если что пишите, поговорим. . у меня тоже маленький ребенок 6 месяцев. . буду ждать))) ) если чем смогу помогу если надо
Ничего страшного в этом не вижу, сама родила в 17 лет. Каждому своё . Читаю ответы и удивляюсь столько негатива, неужели в 17 лет нельзя быть уже самостоятельной девушкой, лично я такая .
Лучше бы ты на уроках русского языка учителя слушала, а не пацанам в штаны лазила. Было бы больше толку.
Есть рьяные противники этого и есть те кто ничего страшного в этом не видит. я вот например ничего страшного в этом не вижу самабы родила если б так слушилось. то что вы пишите я с вами согласна. да и к тому же наша жизнь порой бывает такой короткой....
просто сложновато будет... особенно если помощи практически никакой
и будешь всю жизнь сидеть с ребёнком. света не увидишь.
ну вот, вместе с дитем и будешь русский язык учить, глядишь, и получится.
с точки зрения здоровья это один из самых идеальных возрастов 16-18 лет, но мало кто в 16 лет может самостоятельно обеспечивать ребенка, если у вас есть такая возможность - я рада за вас.
И знаете, те кто пишут " ребенка сплаивили родителям", "гулять будете", они видимо по себе судят, все разные, я бы лично в 16 была бы прекрасной мамой, но судьба распорядилась сделать меня мамой позже
зометно!
Примите поздравления, только я в таком возрасте сексом не занималась
заметно, что в 16! впириди!!!!
в 16 сама ребенок, нет наслаждения от материнства, хочется еще погулять до утра в ночном клубе, например
читать, считать, писать нужно научиться, ведь потом своему дитю опыт какой то передавать нужно будет, а как?
Вика, полностью согласна с тобой. я тоже родила рано. мне 23,у меня две малышки, одна уже первоклассница. и самое главное что я хочу еще детей! жизнь такая, что не знаешь сколько проживешь, а так я дольше буду наслаждаться материнством. не одобряю женщин, которые в 40 рожают. извените, но в 50 помрешь, не дай Бог, а ребенок с кем останется??? а я еще на дискотеку с девочками своими планирую сходить!!! я не одобряю только тех 16 х мам, что детей на бабушек оставили!!! я живу отдельно и никогда не жалела что рано родила! удачи вам
опять тролли веселятся....
Молодец, купи се пряник
а трахаться в 15 лет это как, хорошо?
заебок !
вы ребенка маме с папой сплавили7
Боюсь, что молодость, которая впереди, останется позади, потому что уже больше не о себе думать будешь, а о ребенке. Но это, если мама нормальная, а не кукушка. Надеюсь, вы нормальная мама!
Сейчас многие девушки рожают в 14 -17, что сделать если ты рано вырасла теперь на тебе маленькое чудо, дерзай воспитывай, удачи
расслабься, это ничем не плохо, это даже очень хорошо, особенно когда родители поддерживают и самый дорогой человек рядом и никогда не бросит, да еще и вся жизнь впереди)
Это однозначно отрицательно сказывается на всем!