Беременность и роды

А какие моральные нравственные ценности могут быть у дуралеек которые рожают в 16 лет ?

Как бороться с ранним растлением у подростков ? или шизонутость в плане морали -это врожденное у таких ?
Слава Богу, если из нее вырастет нормальная мама, я знаю живой пример, знакомая родила в 16-17 лет, первые года полтора из дома не вылазила, сидела с малышкой, а потом.... ребенок то у мамы, то у подруг, а она.... сейчас вообще в турцию уехала, обещала летом приехать малышку на месяц туда забрать. До этого ребенок кждую неделю видел маму с новыми папами ((((
Малышке уже 4 года!
Жалко ребенка, все пытались вставить мозги этой мамашке, но у каждого свои ценности ((
Оксана Максимова
Лучший ответ
нет там никаких ценностей. просто дети, которые залетели. Так судьба сложилась и обстоятельства
**bonnie** Балауса
могут и есть...
Какие-то есть. Если бы у них совсем никакой морали не было - делали бы аборты.
То есть сексом заниматься с 14 это норма, а как рожать так шлюха?
вас что конкретно интерисует ну не аборт ей делать в 16 лет а вообще надо детей лучше воспитывать до 18 лет запретить пользоватся интернетом телевизором и приходить домой не позже 21 часа
Юлишна!!! ***
рожают не дуралейки!))
простите, а в 20 веке в 16 не рожали и абортов не делали. так же залетали, просто сейчас не скрывают и детей себе оставляют, раньше на животе прыгали и в огороде закапавали. а что за мужики пошли на 16летних лезут
Шлюхи в 16 лет не рожают, эти как раз точно знают как предохраняться и куда на аборт сходить. В 16 лет рожают по большой светлой любви, не умея ей противостоять и защищаться.... Какое тут растление? Бороться не надо, надо с собственными детьми иметь доверительные отношения и авторитетное для них собственное мнение.
не могу с вами согласиться моральные ценности от возраста не зависят! есть и в 30 лет родят, а потом то бросают то еще что нибудь! а есть и 16 заботливые мамаши! а борьба с ранним растлением начинается в семье и продолжаться должна в кругу друзей, а если друзья ведут другую политику, то все ...выстоит только сильнейший!
В 16 по закону можно, это не 11-13! Созревают девочки быстро! И за эти несколько лет подросток взрослеет до неузнаваемости. Это вам кажется, что девочка маленькая, на сам деле это уже настоящая женщина которая хочет быть любимой! Единственное о чем стоило бы побеспокоится это предохранение! Мне уже 19, и я не чувствую особой разницы ни в теле, ни в психическом смысле. Единственное - стала спокойной и самостоятельной, так же мечтаю как и прежде.
Почитала твои вопросики.. . Может ты не половозрелый? или тебе просто никто не дает? возмущаешься как старый дед...
Татьяна Бевз
Это целенаправленное растление. Включите ТВ - пошлость и грязь посыпется на вас, включите радио - страдания "по телу", пошлость и там. Возьмите в руки любую газету, журнал - со страниц рекламных объявлений на Вас будут смотреть "похотливые" м/ж. Ребенок не может фильтровать все эти потоки информации, его психика формирует, что все это - нормальные явления и что он сам должен соответствовать социуму. Отсюда и половые отношения, начиная с 11 лет, ранняя беременность. Вообще родители должны помогать ребенку с "половой грамотностью". Объяснить, что секс - это ДЕТИ!
Сейчас у нового поколения идет быстрое развитие.