Беременность и роды
рожать в 16 лет опасно ?
главное что бы Вы были готовы психологически. опасность может быть только в узком тазе. а так, если нет хронических заболеваний родите легко, будете молодой красивой мамой.
А содержать кто будет и на что???
неа.. . в 45 гораздо опасней
нет, не опасно. Организм женщины сформировался, это детородный возраст. Но специально беременеть в этом возрасте не стоит, потому что физически не опасно, но воспитать ребенка и его полностью обслуживать в этом возрасте не каждая мама способна. Это правда.
Риск есть всегда!
а зачем так рано! ? мама родила и тебе надо? ! ГЛУПО
Но ведь надо учиться. От этого зависит благосостояние вашей семьи. И спокойная старость. А то будете таскаться на низкооплачиваемую работу до 80 лет.
не опасно
Я считаю, что не опасно. Наоборот, чем организм моложе, тем легче рожать и ребенок здоровее.
Но все-таки лучший возраст для родов - 19-20 лет
Но все-таки лучший возраст для родов - 19-20 лет
Опасней сделать аборт.
Правильно.. . молодец! После войны по 20 детей было и про содержание не думали и все выросли хорошими людьмивот те в помощь! Я предлагаю, чтоб ты родила ребенка и прислала его в заброшенную деревню и другие пусть пришлют, потом я приеду и буду воспитывать, а Вы мне хотя б денег присылайте на питание для детей, одежда им не нужна будет, так как это деревня заброшенная, то пусть растут Маугли. И так мы и деревню восстановим и детей вырастим, а парень увидит еще и позавидовает. А а.. . т не делай всю жизнь болеть потом будешь. Деревню выберите сами и мне сообщите и в России 200 000 заброшенных деревень
Похожие вопросы
- стоит ли рожать в 16 лет??
- чем плохо рожать в 16 лет?потом ведь вся молодосьть впириди!!как вы счетаете? я вот радила в 16
- Почему все боятся и говорят что рожать в 39 лет опасно?
- Сложно и больно ли рожать в 16 лет(этот вопрос не про меня,про подругу) ?
- Зачем рожать в 16 лет? Что такая уж необходимость ТАК РАНО это сделать? Из детства сразу в мамки?)))
- А какие моральные нравственные ценности могут быть у дуралеек которые рожают в 16 лет ?
- Стоит ли рожать в 16 лет?
- Беременность в 16 лет. Рожать или не рожать?
- Говорят, что женщины которые рожают в 16-17 лет выглядят старше своих лет? так ли это? или миф?
- Ну зачем, советовать рожать в 16-17 лет?