Беременность и роды
можно ли родить в 16 лет?
Родить можно, но со стороны твоих же родителей, если они сего захотят, будет установлено опекунство над твоим же ребенком и законными представителями будут являться именно они, по-скольку ты еще несовершеннолетняя. Лучше водись с маленькими или найди себе подработку после училища в качестве нянечки, наиграишься, а может и опыт заработаешь. А если уже беременная, то рожай, в таком возрасте аборты вещь опасная...
У нас в новостях показывали троих мокрощелок, которые в 11 лет УЖЕ родили.
Кормить и на ноги кто будет ставить ребёнка? Родить - не проблема.
Можно... только ваше "хочу" советую отложить лет на 5 минимум....
Ты идиотка че ли? определись тебе 15 или 18, беременна ты или выкидыш был неделю назад. вопросы свои почитай!
подожди года два - три
какая необходимость рожать в 16??? во первых организм ещё не тот, во вторых в этом возрасте учиться надо и развиваться. а не рожать. хотя бы 3 годика подожди
Можно и раньше - если башки нет....
легко.
родить-то можно. Трудности ждут следующие - отсутствие финансовых возможностей, безграмотная мать этому ребенку, ваши ровесники будут гулять по клубам, а вы - на детской площадке и тд и тп. Перспективы вообще не радужные. А жилье-то есть у вас свое или родителям своим в подоле принесете?
Родить -то можно, но-проблем.... Кто воспитывать-то будет, сама-ребенок
учись лучше, ума набирайся
И где это остались ещё ПТУ?
лучше спроси разрешения у родителей (или у мужа), а не у нас. Обеспечивать тебя (и ребёнка) они будут, а не мы...))
Физиологически возможно родить с того момента как начались менструации.
А трудности зависят конкретной ситуации.
странно, почему троли считают всех дураками?)) )
какое пту.. хорош пиСдеть..
s kem rowat? Dlia kogo i za kakie dengi vospitivat!
запрещаю.. честно!
не рожай.
очень рано.
не рожай.
очень рано.
Что ты можешь дать этому ребенку? Чему ты его можешь научить? то что за образование-закончила ПТУ в 16 лет? Даже полного среднего нет! На какие деньги ты жить будешь? Дурное дело не хитрое: родить-это только вершина айсберга!
Родить-то можно, только зачем?
Может возникнуть такая трудность, что Тебе 16 лет, а уже с ребенком на руках
Можно
Ты сама ещё ребёнок, какие дети? Каким образом обеспечивать семью?
родить можно, а че так рано то? нагуляйся и затем уж рожай, да и обеспечивать то кто будет?
Я не врач и точно вам не скажу... но мое мнение что врят ли она беременна, скорее осенняя депрессия, вообще пусть сделает тест, они вполне доступны и недорогие.
слышь, ты определись, сколько тебе лет сначала )))) ты бы хоть свои вопросы прошлые спрятала, и анкету в мире )))
овца тупая ))).
рожать можно. но нужно ли, если не залетела. На что жить будешь? от родителей зависеть хочется?
если ду.. а рожай, а вообще надо было сразу в 8 лет хотеть
конечно можно, только зачем? если замужем то рожайте на здоровье...
Да, с денежными трудностями.
Можно но зачем спешить. Я вот родила в 18 и теперь жалею, что так рано. Ведь потом придется сидеть с ребёнком и никуда нельзя будет пойти. Лучше выучись, найди работу и тогда можно.
девочка. дети это конечно хорошо. но потерпи немножко. всему свое время. в 16 лет рожать я бы не советовала. сама еще на ноги не встала сама еще ребенок а тут еще один ребенок. не делай ошибок в своей жизни
конечно
можно!... но лучше не надо!!
Ох, и зря по каналу Ю "Беременна в 16 крутят" ...
и в 14 сможешь
Валя Исаева родила в 11, но всему свое время, не советуют врачи, родителям шок. семья должна быть полноценной, папа мама и малыши, а когда одна, то очень тяжело. чтоб потом ребенку не говорить что папа космонавт, или капитан дальнего плаванья. у меня знакомые после 30 не решаются рожать в одиночку. а ребенка хочется из-за отсутствия внимания родителей.
У меня знакомая ей было 16 так она родила пока спала. Вывод родить можно и нех спать когда идут схватки.
Солнышко, лучше не торопиться, еще успеешь, я вот тоже рано очень хотела ребеночка, но это были только мечты, я ведь понимала что очень рано, теперь мне 25,есть доча2 года и второго уже ждем. Теперь я могу дать детям все что надо, а когда сам ребенок, ну что ты можешь дать? Его надо вырастить, ночами не спать, постоянно за ним следить, бывают и крикливые малыши, совсем замучишся и сбежишь:) Щ