Беременность и роды

Что делать если твоя подруга забеременела от меня в 17 лет и она учится в школе?

У нее отец мент и куча парней-поклонников крутятся вокруг нее, они же меня грохнут за это когда узнают! Родители еще не знают, что она беременна, потому что живот еле заметен, один месяц всего, но я против аборта, это смертельный грех!
Инна Головина
надо пойти, взять справку о беременности, жениться. , идти работать и содержать жену. Не грохнут, если по-=мужски себя поведешь
E_
Ekaterina _*
Лучший ответ
женись
Укилим **********
Так женись, никто тебя грохать не будет.. .

- Теть Маш, я вашу Катьку того.. .
- Так женись теперь!
- Теть Маш, я вашу Катьку того... трактором переехал...
ой, простигосподи, ну и придурки....
ниче не грех, в ее возрасте нормально. ты же не в хачатии живешь, в этом зазорного ни че нет. делай аборт и нах
Ольга Сидельникова С такими выражениями понимаю что зря твоя мама не сделала аборт когда была тобой беременна!
********** Хаматдинова слышь ты, мля , ипальник свой вонючий закрой, ушлёпок, как можешь ты , поганый червь такие вещи говорить?
Кристина Буянова фииии....а чо типа другии нации не люди что ли?
Gulden Tuzel... Надо было посоветовать твоей маме сделать аборт ...АднАзнАчнА !
ЖЕНИСЬ! а насчет аборта посмотри у меня видео.
Ну так херли ты на весь мир выставил фото если еще не кто не знает что она беременна, да еще и сам себя позоришь, она меня опоила и трахнула во сне, крови намазала, не гони там крови совсем чуть чуть должно быть, а не литрами поливать кругом, и смысл ей красивой девушке разводить такого как ты. Так что не п.. ди. Наверное ты ее просто любишь, а она тебе не отвечает взаимностью вот и решил вот таким образом ее добиться, но не забудь что как только кто то об этом узнает тебе крышка точно будет.
видать вы не очень умны.. .
даже вопрос не смогли сформулировать.. . "твоя подруга забеременела от меня".. чья подруга?? ? ппц
не хотела бы я такого папу своему ребенку.. . грамотности 0, решительности 0, ума тоже - 0! (судя по тому... что допустили не желанную беременность! ) интересно... а девушка такая же? ?

не дай бог!!!! ааа что-то аж раздражают такие...
Талас Райоо
Инна Головина она умная и танцует красиво
я бы предпочла, чтоб горхнули!
Женись на ней, кто тебя грохнит? Когда поклонники узнают, что она беременна - сразу потеряют к ней интерес, а папаша как раз тебя и грохнет если не женишься. Выход только один- иди к её родителям и проси её руки, предлагай свой суповой набор! Удачи и поздравляю Вас уже троих!!!!
Gabiiii Euuuuu
Если бы моя подруга забеременела от тебя, да еще и в 17 лет - я бы тебя точно грохнул =)
Ирина Фирсова
Инна Головина она сама ко мне ночью зашла я ничего не почувствовал, утром следы крови кругом и запах женских духов!
красавец..)))))
Indira $$$
в месяц живот не может быть еле заметен. он вообще не заметен!
Eлена Aмберг
развод 80%,не видись, предложи аборт-нет, на нет и суда нет, пусть рожает сама, женишься по нужде те пизда!!!, не убьют, а повесишься сам.
Н*
Надюша *
Может разводит?? ? Чтобы бабосов на аборт дал, на первом месяце живота нет!!!!
женись, или плати алименты - твой выбор
Вот когда это случиится и в самом деле - тогда пиши... подумаем.
конечно аборт в её возрасте делать опасно, самый лучший выход это тихо пойти в загс и подать заявление, это если ты любишь её,а если не любишь, то позора не обирёшься
Инна Головина я думаю о ней каждый день
Женись
Женись!! ! Я самы выходила в 17 лет! ! Но по соглашению родителей
ну знаешь ли, женись) только я в 16 первый раз по дурости замуж вышла (спасибо маме), а через 3 месяца на развод подала.. спроси у девушки чего она то хочет.. на счет живота, у меня на 21неделе видно стало..
а фото к чему???? шо б мы вас тут расписали что ли?
Женись или суши сухари )))
Нее, ну на самом деле, головой думать надо было, а не тем самым. Блин, народ, покупайте презервативы!! ! Вообще, советую не шифроваться, а прям прийти к её родителям и рассказать. Подумайте, нужно вам всё это? Ни в коем случае не бросай девушку, подумайте вместе. Как сексом заниматься, все блин взрослые, так и решайте "проблему" по взрослому. Если всё таки аборт, сходите к врачу хорошему. Пусть она сдаст анализы. Все показания. Если аборт не вызовет никаких осложнений, то.. . (хотя, прерывать первую беременность врачи не советуют) . Главное сил и терпения. Только не будь трусом, пожалуйста!!!
Мой вам совет с девушкой, подумайте вместе как правильно рассказать ее и твоим родителям вед вы еще совсем молодые, да страшно да стыдно и ей и тебе но решение вы должны принять вместе, а аборт конечно очень опасно в 17 лет, можно потом на всю жизнь остаться без детей тебе будет все равно а у нее сломается душа.
Svetlana Nikankina
Дети, почему Вы вначеле что-то делаете, а потом спрашиваете? Что делать, я бы сказала :"Ума набраться вначале", ну а по факту, что она хочет?
у самого такая ситуация была. лучше не дави. пусть рожает. брак-это уже по твоему усмотрению.
я в свое время поступил с противоположностью наоборот. до сих пор каюсь. чуть не каждый день.
но знай брак -дело серьёзное. это тебе не ах -ты -барахты.
Khaleesi Targaryen
Ты сейчас просто напуган, и боишься всего и всех.. НО МОЛОДЕЦ что не хочешь делать аборт! У меня была подобная ситуация.. прошло 10 лет и мы вместе воспитываем деток.. Не жалею! Так что соберись, становись уже мужиком а не сопликом.. 1. Иди к своим родителям все расскажи. 2. Вместе с ней идите к ее родителям, смотри прямо в глаза, не бойся чтоб они увидели что на тебя можно положиться, а то отправят её на аборт!