Беременность и роды

Моей подруге 17 лет и она забеременела от парня! оба они хотят малыша! но как сказать родным им?!

девочка пусть не волнуется, а всю нагрузку общения с родственниками обоих "династий" возьмет на себя парень - пусть учится защищать СВОЮ семью.

А родители - будут полными идиотами, если попытаются им помешать... если скажут хоть одно кривое слово беременной девочке.

Я в свое время, когда в 16 лет моя дочь начала встречаться с моим зятем сказал ей - принесешь в подоле - приму с радостью, но ты сделаешь глупость, если забеременеешь до свадьбы.
Они встречались 4 года... я не лез в детали, но они поженились и вот сегодня мы праздновали первое день рождение моей расчудесной внучечки.

Ммммдяяя.. . уже вчера...) )
Галима Танакулова
Лучший ответ
Взять и признаться ...родители если они любят ..поймут и помогут ...если нет ну тогда нужно солгать и сказать что аист принёс...
Зажать волю в кулак и сказать, причем, как можно быстрее, рано или поздно, они сами все увидят. И не нужно тянуть, потому что нервное напряжение, в котором сейчас пребывает мамочка, может отрицательно сказаться на малыше.
Мария Ротфельд
Говори как есть, а на аборт не соглашаться..
ну вот и умничка что решила оставить малыша, сказать конечно надо побыстрее, если родные адекватные они повздыхают конечно и помогут молодой семье, главное чтоб парень не "сдулся" ,если хочет малыша пусть подумает как его прокормить.
Ирина Свирина
переебать с вертухи малолеткам ебущимся.
сталина на таких нет.
забеременела от парня))) смеялась долго=)))от девушки никто не беременел?))))))))))))))))))))))))
А сразу написать, что ты забеременела не судьба? Чего вы стыдитесь?
родные поймут))
Ну залетела, теперь-то что.. . думать нужно было раньше. А родителям так и скажи, пусть они тебя на место поставят.