Беременность и роды

скажите пжл, как сказать маме что я беременна, на 2 месяце? когда мне 17 лет...и она против моего парня....

когда мне 17 лет...и она против моего парня....
...а Вы попробуйте сказать папе.
У меня дочь когда-то сказала маме.... чуть аборт не сделала.
Хорошо я вовремя узнал, выдернул уже из больницы. Чуть головы обоим не поотрывал!
Ольга Васильевна
Лучший ответ
все равно нужно сказать
так и говорите
Malika S
пусть парень предложит тебе руку и сердце в мамином присутствии
Мила Милая
Предохранятся надо было. А то в постель прыгать умеем, а предохранении ничего не знаем. Пойти и сказать, теперь уж ничего не поделаешь. Рано или поздно все равно это придется сделать.
Ирина Карянова
так и сказать. И папе скжи, пусть папа, дяди и братья берут бейсбольные биты и обьясняют твоему молодому человеку, что сначала женится надо, а потом уж лялек делать. . Бегом в ЗАГС!!!
Viktoria Jlissejeva
Сказать всё же придётся, так что не тяни. Ей придётся смириться, куда деваться, только не соглашайся на аборт, если даже мама будет настаивать, если вы хотите этого ребёнка, никого не слушайте!
так и скажи беременная и всё ничего ведь уже не исправишь
Письмо напиши, чтобы у мамы было время подумать, нервы успокоить и лишнего не сказать сгоряча. А вечером все обговорите
деваться тебе некуда, сказать придется. А начни свое сообщение лучше с того, что вы собираетесь пожениться, тогда маме легче будет смириться.
говори как есть.
Взять и сказать.. . Что скоро будет пополнение, что мама станет бабушкой. Она мама.. . Мама поймёт, поверь!
скажите правду, чем позже выяснится тем будет хуже, а праведного гнева матери избежать всё равно не сможете
Прямо и говори, у меня девушка так и сделал, хотя сначало ломала голову, как сказать.
Medina Toibolotova
мда.. . явно ребенок.... нода было предохраняться что бы потом такие вопросы не задавать.. . но ладно.. . не наше это право тебя осуждать, тем более что дети это счастье!
а маме как сказать.. . прямо, словами.. . главное подобрать момент когда она будет в хорошем настроении
у вас с кем лучше отношения с папой или мамой??
Вместе с парнем сообщите и маме и папе. Если вы вдвоём сообщите, то родители спокойней отреагируют, меньше ругать будут.
если у него семья не благополучная лучше не рискуй жалеть будеш всё жизнь а если сама вывезишь то ради для себя
Так и сказать. Все равно ругаться будет очень сильно. Что же так не аккуратно.
Говорить надо обязательно, а вообще то в вашем возрасте еще дружат, а спать ложатся после регистрации. Говори мама, не теряй время, так лучше будет. А еще лучше, если вы это вместе сделаете, если у молодого человека серьезные намерения.
Saida Zubairova