я вообще считаю что таких расстреливать надо!
уроды!
Беременность и роды
вы бы родили в 17 лет если бы забеременели?
Я как раз и родила. Жива до сих пор, и сыну уже 37...
а я в 17 лет у меня другие интересы были. и стыд.
я тогда сексом не занималась вообще так что точно не забеременела бы) ) но встреть я тогда любовь и забеременей - родила бы без вариантов, даже если бы парень кинул
У меня мозги были в 17лет. Я замуж в 21 вышла, имея высшее образование. Если такое случилось, то к родителям и с ними решать.
Да, родила бы. В принципе, я была готова родить в любом возрасте, когда бы ни забеременела и вне зависимости от степени серьезности отношений с отцом ребенка, поскольку у меня наследственные проблемы по женски, я вообще всегда бесплодия из-за этого боялась.
даже не знаю... хорошо, что такого вопроса не было... я дурная была в 17
Не родила бы, потому что у меня с мозгами все в порядке, я не трахалась с алкашами. Когда родишь, здесь тоже будешь спрашивать как жить и на что? Что ты можешь дать ребенку, когда у самой ни ума ни фантазии. Бегом на аборт и не затягивай.
нет
Да.
Я ведь уже взрослая.
нет. даже в 18 лет.
нет
да
Да !
да
нет 100%!
в любом случае ДА
это если исключить все смертельные патологии плода
если бы у меня был постоянный работающий парень, котор. бы был не против ребенка, тогда родила бы...
Смотри по ситуации. Если ты уверена что хочешь этого ребенка, уверена в его отце и своем завтра с этимм малышом, то да, а если вешать его на шею родителя-нет
да. даже если б папаша оказался козлом.
конечно. родила
да
нет
Я забеременела в 17..он сразу женился.. но до родов ушел... родила, воспитывала вместе с моей мамой... ни о чем не жалею.. Сейчас ему уже 14...настоящий джентльмен..
рожала бы в любом случае, т. к. аборт не безопасен для здоровья и последующего зачатия.
да и 17 - это не 14...
если мужчина хороший то и вопроса рожать или нет не встает . И у меня не было сомнений )мы родили )
да, если бы парень был хороший и не бросил
а вам повсей видимости 17 и вы забеременили, а сейчас на ответах как на ромашке гадаете
нет. зачем сразу себе жизнь ломать
да
Этот вопрос каждый решает для себя сам, хотя в 17 лет девочки уже знают, как предохраняться.
Я родила, и нормально, живу в браке уже 12 й год. Хотя там где я жила это считалось нормой, так что ни я ни мои родители ничего зазорного в этом не видели... ребенок не помешал мне получить высшее образование, хотя я бы не хотела чтобы моя дочь так рано рожала, ну а если такое случится то буду помогать.
да, но аборт никогда бы не зделала опасно вдруг после него ты не сможешь больше иметь детей
Однозначно, да! Дал Бог зайку, даст и лужайку! Все трудности временны.
решать-то все равно вам. но думаю будет сложновато если парень не работает и негде вам жить
да!
да.. у меня так и было. не жалею.