Беременность и роды
Родить в 18-нормально? Забеременеть в 17, а родить в 18 лет это нормально? Было такое?
Было и раньше. В 18 нормально . Главное обеспечить ребенка. И желательно чтоб отец был. А без работы и без мужа. Мать одиночка безработная не надо
меня мама в 18 родила, я - удачная и талантливая!
Смотри сама, как тебе хочется
Нормально, у многих было ( рожали)), только рано всё--таки.
Родила в 17 в законном браке.
Живем 8 лет уже. Ни о чем не жалею))
Второго ребенка в 22 родила...
Закончила универ, родители нас не обеспечивали
и не обеспечивают, наоборот мы им помогаем.
Планирую еще двоих как минимум.
Живем 8 лет уже. Ни о чем не жалею))
Второго ребенка в 22 родила...
Планирую еще двоих как минимум.
Helena Falcone
у вас это норма, вы и мужей до свадьбы не видите
Виктория Курилина
ну и молодец ты
Меня мама в 18 родила. А мне и в 31 такое "счастье" не нужно.
да все нормально, лишь бы Вы сами был готовы, для молодой совсем еще неокрепшей семьи рождение ребенка - это серьезное испытание. Удачи Вам!
поидет потом дети во столько же детей заделают и будешь молодой бабушкой
конечно нормально, у меня есть знакомая, она в 14 уже родила и её мама опекун ребёнка так как ей нет 18 лет и её парню только 17.
неа, ни у кого не было, вы - первая!)))))))))))
у меня не было, но считаю нормальным
Веками такое было. Ничего сверхкриминального не вижу
Только потом не пиши, что тебе погулять хочется и ты завидуешь подружкам, которые по клубам ходят. И жаловаться как устала от ребёнка, а бабушки не хотят с ними сидеть, потому что сами ещё работают.
Да сейчас это уже сплошь и рядом!!!! Одноклассницы мои почти все сразу после школы замуж повыскакивали и уже в 18 у всех детки были....
моя двоюродная сестра родила в 17 и 4 месяца. Теперь ее дочери будет 30, а ей 47. Нормально было, вырастила. Еще и сына родила через четыре года. Еще у знакомых родила дочь в 17, и вот в 37 стала бабушкой.
у меня подруга родила в 17, и мужу тоже было 17. расписали их только когда им было по 18 лет. только аборт не делай.
Дети заводят детей, иначе не скажешь. Я противница метода 'так получилось', вас в школе о контрацепции не просвещали? Вы свои лучшие годы отдадите ребенку, серьещно!! Если вы конечно сами этого хотите, и ваш муж тоже, если у вас есть план, желание, то это другое. Рожайте. Да только на родителей особо не надейтесь. Раз хотите быть взрослой семьей, то будьте взрослыми до конца и еще раз подумайте, да не один раз.
О себе скажу, как представлю что залетела в 17, аж мондраж бьет, столько бы всего пропустила важного и нужного, а главное до материнства не дозрела бы, так, как сейчас в 25. Я уже просто даже другой человек. Небо и земля
что нормального то, ни ума, ни денег
что вы можете дать ребёнку если сама ещё как ребёнок
Нормально это если сама самостоятельная и независимая
родила в 19. нормально. справились. не жалею!
Я родила в 19, нормально все, сыну пол года, но без помощи родителей не справились бы
Наталия Медведева
и где "нормально"
Конечно нормально.
Ну забеременеть в 17 и родить в 23 было бы странно
Вы девушки когда в постель ложитесь в 16 17 ит/д почему такой вопрос не задаете то
родила в 16, сейчас красавица доча ходит в 1 класс, это нормально, а ненормально то что сейчас в 23 года я потеряла 2 ребенка на 7 месяце и уже как 2,5 года никак не забеременею. и благодарю Бога что дал мне сохранить в 16 мою дочь
для меня это не есть гуд. НО лучше родить в 19 лет, чем сделать аборт, и никогда потом не иметь детей (что часто бывает)
А что уже поделать то??? А так конечно рано, у родителей шок...