Беременность и роды
А вот родить в 46 лет, это нормально?
никогда ничего не происходит просто так, Бог послал значит нормально!!!
Нормально....
Нет, не нормально-всему свое время, а везти ребенка в первый класс в 53-и года, травма для ребенка.
Нет, нет и нет!
Надо рожать детей, а не внуков.
Я понимаю если какие-то обстоятельства заставляют женщину рожать после 40-45,например, если вообще никогда не было детей, или (не дай Бог никому!) семья теряет единственного ребёнка.
Но это исключения!
Но родить просто так без причины считаю ненормально и необдуманно.
Надо рожать детей, а не внуков.
Но это исключения!
Нормально -не нормально... Каждый решает для себя ...А мнение масс - вопрос последний в этом деле... Для меня нормально родить первого в двадцать, второго в тридцать, я так и сделала... Ну и что?? ? А для другой нормально по-другому....)))))
Не нормально. Но бывает, что ж теперь....
родить - пол дела... .
еще воспитать надо....
нет. Категорически - НЕТ. Не по медицинским, ни по каким-то другим показателям. Ознакомьтесь во вчерашнем "МК", есть полная информация - за и против родов после 40 лет. Это не просто слова - научная, исследованная информация. Не рисковать лучше.
нормально. но лучше пораньше
нормально, если здоровье хорошее и финансы позволяют. у нас знакомая в48 родила. старшим детям было 25 и 22.вместе с дочкой беременные ходили. а аборт делать не стала-был великий пост.... сейчас малышке уже годика три....
а почему бы и нет? ! главное чтобы без осложнений для женщины и ребеночка!
Родить-то можно, если здоровье позволяет, а вот как быть с институтом... смогут ли уже в этом возасте помочь или сами пусть выкарабкиваются))))
Если здоровье позволяет, то нормально.
не очень
Нормально, если женщина этого сама хочет.
Некоторые и в 60 рожают) и всё нормально)))
А почему бы и нет, если здоровье мамочке позволяет! Это нормально!
вообще нормально, но вероятность что ребенок родится с отклонениями немного больше. главное не курить и не пить и будет все хорошо:)
лучше поздно чем никогда !
это нормально!