Беременность и роды
Родить в 40 лет-это нормально ?
меня мама в 42 родила! Вырастила, дала высшее образование, ни в чем нужды не знаю!!! Моя мама лучшая на свете! И гораздо умнее мам моих сверстников! Большое ей спасибо! И я не чувствую какого-то стеснения, то что мама у меня уже в возрасте!!! Мне все равно! Так же мама и гуляла со мной, когда я была маленькая, бегали, прыгали и веселились!
Да, конечно нормально....
Если рожается, то вполне нормально!
нормально если вы выглядите не бабушкой.. а если вид 60 летней тетки-лучше воздержаться
никого не слушайте. Это ваша эизнь и рожать детей или нет вы должны решать только со своим мужчиной
Для меня нет, когда-то и отдохнуть надо. Я например в 23 устаю так с детьми что не представляю как бы в 40 себя чувствовала.
Я родила и считаю это нормальным. На детских площадках, когда пригляделась увидела просто толпы таких как я возрастных мам.
может в России не совсем нормально. .
И в 50 рожают. Если это происходит естественным путем - флаг в руки!
каждая семья сама для себя решает этот вопрос....
не знаю, на мой взгляд поздновато уже
уже норма!
Родить - вообще нормально. Если уже есть беременность.
знакомая в 42 родила, но всю беременность дерганная ходила - врачи наши лучшие в мире! умеют поддержать беременную женщину (((((((
по барабану. если у женщины есть желание-вперед.
да не нормально, но можно
всё по ситуации, в принципе в этом нет криминала.
Родить-то можно, только смогут ли за 55 дать ребенку нормальное образование? А внуков в своём рассудке понянчить? Не превратится ли у 20 летнего дитя мама сразу в старуху?
Никто со 100% гарантией этого не скажет. Сколько сил и энергии останется к тому времени...
нормально, ненормально это лет в 15 рожать по случайному залёту
Нормально. Родить в 18 это не нормально.
Вполне. И позже рожают.)
у меня знакомые рожали и в 42)
Нормально, если есть здоровье и желание.
Нормально. Сама родила в 38. Всё зависит от вашего здоровья и желания иметь детей.
Почему нет.
Для меня лично нет.
нормально
Если позволяет здоровье - почему-бы не родить,
это только без оглядки на чужое мнение.
Да . Это и нормально и естественно.
нет и точка ребенок будет в 18 лет жить со старухой, и называть не мама а бабушка
в 20 лет тоже говорят что рано, а когда тогда рожать если в 40 уже поздно??? мне кажется это каждому на свое усмотрение и состояние здоровья...
Конечно нормально
нормально