Беременность и роды
Родить к 40 годам.
Слышала по телевизору,что мальчики отнимают у матерей здоровье,а девочки возвращают.Уже есть 2 мальчика и здоровье они мне попортили - дай бог.Скоро 40 стукнет,но очень хочу ещё дочку.Кто рожал именно девочек в этом возрасте,опровергните или подтвердите данное утверждение.
Моя хорошая знакомая родила доченьку в 40, я вообще считаю, что детей именно в 30-40 и нужно рожать. И че напали на девушку? Правильно понимать нужно написанное, она не жалуется на детей, а жалуется на здоровье, дети действительно отнимают иного здоровья, но любить их меньше мы не перестаем. Вика Вас не так поняли девчонки) ) Вы молодец, рожайте, дай Вам бог здоровья!
Не хочу Вас разочаровывать, но одно от другого не зависит. Пол ребенка на здоровье матери не влияет. Это очередная телевизионная "утка".
Рожайте, дочка вас в старости не бросит будет за вами ухаживать !
Ольга Говоркова
Да меня и сыновья не бросят.Не для этого же детей рожают.
капец. .
дети здоровье подпортили дай Бог.
от этих слов.. сразу можно понять какая вы мать, уж простите.. . но дети в этом не виноваты..
дети здоровье подпортили дай Бог.
Ольга Говоркова
И какая же я мама(слово "мать" не из моего лексикона)?Если у меня 2 беременности подряд было,зубов не осталось почти.Раньше балетом занималась,растяжка была,а сейчас с трудом сгибаюсь.Всё болит.Бессонница мучает.Не надо на людей нападать.
Нина Лебедева
Ну чего уж Вы так торопитесь с такими оценками?
Полный бред про мальчиков и девочек.. . Я вообще считаю, что с возрастом беременность омолаживает организм....
У меня тоже два мальчика, и в 37 я родила девочку. Ну как то так глобально я не скажу что у меня здоровье хуже стало или лучше. За ребенком ухаживать сложнее, конечно, не то что раньше. И, по крайней мере у меня дочка больше радует какими-то своими успехами. Нам сейчас 2 года. Нисколько не жалею, очень рада что родила дочку. Решайтесь, время идет.
Считаю, что дочку иметь хорошо, но в 40 лет рожать уже не стоит. У меня дочки и сына я иметь не хочу, хотя когда сказали, что будет первая дочь, даже расстроилась, но почему-то когда её увидела, то подумала, что как хорошо, что дочка и вторую уже хотела только дочь, потому что мы не планировали больше иметь детей.
Ольга Говоркова
Почему же не стоит?У Вас-то есть дочки и я хочу.А здоровье и подправить можно,тем более,что потенциал у меня есть.
Кошмар! И это мама двух сыновей! Поздненько уж омолаживаться и оздоравливаться за счет детей. Дождитесь внуков и постарайтесь, хотя бы их, по-настоящему полюбить.
Ольга Говоркова
Каких внуков?Мне их ещё лет 15 ждать!Я свою дочку хочу.
Ольга Говоркова
А где в моём вопросе написано,что я своих детей не люблю?
Старшую родила в 20. Сынку год назад, мне было 38. И ничего. Омоложения особо не заметила, просто пригла в форму, худее, чем до беременности. Морщинки как были, так и остались. На здоровье не жалуюсь (тьфу-тьфу-тьфу) . Так что вперед, заре навстречу. Приятельница недавно третьего родила, ей 40, тоже все в порядке. Если есть желание - рожайте!!!
Вот в августе родила сынульку, правда, мне 39!
Есть старшая дочка, ей 14.
Можете взглянуть на фото.. , беременность прошла легко, похудела на 24кг, восстановился гормональный фон, к-рый был два года назад нарушился, от этого и поправляться резко стала, это сё можно отследить на моих фото.. Довольна и счастлива!
Есть старшая дочка, ей 14.
Ольга Говоркова
Поздравляю и от души завидую!
слышала, что мальчишек носит сложнее.. . НО зависит не только от пола ребёнка, но и от организма мамы, от образа жизни мамы, от питания во время беременности, от потенциала женщины. Если вы себя не важно чувствуете, то думаю ребёнок здоровья не вернёт и где гарантия, что не третий сын будет)
Ольга Говоркова
Я своих совершенно безболезненно выносила.И родила за пару часов.Ну,сын так сын.Тоже неплохо.
Я когда лежала на сохранении, тетенька в 43 рожала, нормально, тем более если себя хорошо чувствуете
Доза Счастья
на фото очень молодо выглядите
Моя мама в 39 родила дочку. Только от возраста это не зависит
Ольга Говоркова
И как со здоровьем?Не тяжело было?
Интересно, а как вы собираетесь рожать именно дочку? Тоже верите, что можно пол ребенка как-то выбрать?
Ольга Говоркова
Нет,не верю.А вдруг получится?Но и сын тоже хорошо.
а я слышала, что девочки красоту забирают! не боитесь остаться без здоровья, да еще и уродиной?
Ольга Говоркова
Не боюсь.Всё дочке передам)))