Беременность и роды
Как вы думаете родить после 40 лет сумашествие,если уже есть трое классных детишек?
нет.. народ и после 50 рожает...
Стоит ли? Ведь его надо на ноги поставить!
Ирина Тагирова
А до скольки лет детей нужно на ноги ставить?)))
Врядли в 40 лет мама здорова на 100%, и поэтому высока опасность редить несамого здорового ребёнка Да и продолжительность жизни в России не из самых высоких Мне бы например не хотелось чтобы сын лет в 25 остался ОДИН без мамы и папы Если хочется маленького, лучше уж внуков дождаться Этолько моё мнение ))) А Выбор и бессонные ночи после 40 это уже ВАШЕ РЕШЕНИЕ )))
Валя Пенкина
А почему Вы думаете что ребёнок рождённый в молодом возрасте не может остаться один в 25 лет,что собственно и случилось со мной и только бртья и сёстры стали опорой и надеждой!А здоровье у всех разное
не вижу ничего странного в желании родить ребёнка, тем более в возрасте каких-то там сорока лет
не сумасшествие, а просто зачем?. . не устали?)).... с внуками нанянчитесь
все что естественно и желанно-прекрасно
Жизнь у всех разная и каждый будет судить по своей.
Это не сумасшествие, а КЛАСС!! ! Дети научатся по хорошему к маме относиться с нежностью.
Валя Пенкина
Фаина,спасибо Вам за ответ,Вы видете что пишут -дети это сумашествие,я в шоке,ещё рожу и из детского дома ещё хотим взять мальчика и девочку и всех воспитаем и на ноги поставим также как и своих троих детей,они у меня умнички доча в МГУ,пацаны отличники,а главное добрые,отзывчивые и добропорядочные,пусть похвастаются таким воспитанием те у кого один ребёнок?
нормально. если есть желание и здоровье то почему бы нет? у меня подруги первых рожали в 40.а одна в 42 родила 3 ребенка.
моя мамуля родила 5-го (!) в 42 и малышка такая прекрасная!
Смотря на Ваше фото не скажешь, что Вам сорок) ) Если трое классные, то почему бы и не решится на 4-ого классного? ? )) Большая семья это всегда здорово!! ! Если есть возможность, то и можно и не задумываться! ! А старшие помогут!!) ) Дети это такое счастье!!!
Валя Пенкина
Спасибо,Катюша за Ваш позитив,а большая семья по любому здорово.И сестрёнку дети мои просят именно потому что они любят друг дружку,родителей и их любви хватит ещё на несколько братьев и сестёр!
Хм, 4-ый ребенок сумашествие в любом возрасте.
Валя Пенкина
а у Вас сколько детей?
у каждого своё мнение по этому вопросу. За Вас никто рожать не будет, если надумаете.
Так что думайте сами, решайте сами-рожать иль не рожать !!!
нет конечно...
Сложно все начинать сначала - бессонные ночи, пеленки, садик, болезни, школа.. . Но с другой стороны - почему б и нет...
думаю это не очень правильно.
По мне и первые 3-и сумасшествие (как кому) . Для Вас может и нет. Ведь лет до 70 всё равно доживёте, так что может даже успеете увидеть своих внуков от 4-го ребёнка.
Валя Пенкина
Я проживу 114 лет,а Вы?
по-мне это и в 30 сумашествие. а факт, что 40 сам по себе нет)
если любите детей и сможете поставить на ноги, почему бы не родить. это же классно!
Нет, не сумашествие. Дети в любом возрасте счастье и радость
Если здоровье позволяет, почему нет? Поздние дети - самые любимые.
Нет, главное что б смогла выростить, у меня подруга в 39 родила и довольна очень...
женщина с каждым родом молодеет, так что если есть силы и материальный достаток (который сейчас необходим) УДАЧИ
рожайте!!!! новая жизнь-это прекрасно!!!!
я бы не рисковала, а взяла ребеночка из дома малютки, или детдома.
Валя Пенкина
Уже взяли двоих и своих трое,а Вам слабо?