Беременность и роды

Если бы вы забеременели и у ваших детей была разница в год, то вы бы сделали аборт или родили? (Я не беременна)

Я знаю немало семей, где дети с разницей в год.
Я бы не хотела.
J*
Juliana *****
Лучший ответ
Я сделала.
Марианна Лещенко ваша кошка на фото?
а чо, предохраняться не учили?
Ольга Романова
Ирина Абарникова Я разве написала, что беременна? Наоборот же, читать надо было внимательно. Это был просто вопрос. Мне детей не надо
Со мной не случалось, но у меня с десяток таких знакомых, у кого детки с разницей в год или даже чуть меньше. Причем, это наследственное иногда получается. Моя подруга с сестрой разницу имеют на неделю меньше года. У обеих дети с такой же разницей, и у одной дочь тоже родила погодок.
Ирина Абарникова Тяжело ей сильно?
родила бы
Даже не знаю, не была в такой ситуации.
Ксюша .
Если бы забеременела на тот момент когда сын был маленький - родила бы, ситуация позволяла. Я на тот момент и хотела двоих детей. А вообще каждая ситуация индивидуальна.
Анастасия Трус
я бы стал миллиардером, хотя и после первого б уже мог войти в совершенно праздный формат бытия.
Не сделала бы, если здоровье позволяет. Беременность не вдруг возникает, ее допустили.
Yuliya Abdukhalikova
родила
больная что ли? Конечно бы мы согласились снова на ребенка
Зависит от жизненной ситуации на тот момент. Я с сыном из больниц не выходила.. какие уж тут роды... сейчас жалею.
Родила бы. Я хотела "отстреляться" побыстрее, чтобы потом бац-бац - и все выросли. Не хотела во времени процесс этот растягивать. Но разница 4 года в итоге. Раньше хотела еще 1. Не хочу больше
сделала бы, потому что кесарево, если бы сама рожала может еще подумала бы, но мне кажется это полная жопа))
Айрис Бласт
Я бы родила
Gukosya Baigazanova )
я бы оформил дабл килл