Беременность и роды

Какие чувства испытывали Вы, когда узнали что у Вас будет двойня?

Вчера уже отвечала:
Это у меня было на 2-м узи на 6-7 недели, я завизжала, от счастья, а вот когда муж узнал что 2-ня, его первая фраза была (прощу заранее прощение) "Охуе.. ть" и тишина в трубке, а когда узнал что еще и пацаны, день ходил с дурацкой улыбкой, теперь главное выносить... .
Аревик Галустян
Лучший ответ
расскажу какие чувства испытала свекровь моей подруги.... У нее было 2 детей, она забеременела третьим (и решили-что последнгим... ) и тут на УЗИ двойня... Свекрови до родов решили не говорить, она жутко истерила и от 3й беременности.... Ей внуки как-то не особо нужны были... (да еще и живут вместе). Подруга все равно довольна-да, тяжело, тесно, но все равно здорово)))
Алина Балабай
Если бы семья была полная, я бы обрадовалась, но так просто страшно. Не потяну. А вот соседи мои... первый ребенок умер в 9 месяцев (не знаю от чего), они решились на второго, а вместо второго получили троих!!!! Сейчас ходит с двумя девчонками и мальчуганом. Муж работает сутками, она тоже видно замученная, но потом когда дети немного подрастут, будет по легче! Какое это все таки счастье!
У меня не было, но я была бы счастлива... вдвойне)))
я счастлива была бы
Fz врачу не поверила! даже когда мне на мониторе УЗИ показали! поверила только когда в скрининговой бумажке она написала что кол-во плодов 2)))) муж просто в трансе был! когда на следующем узи сказали что 2 мальчика я думала он узистку расцелует! а сейчас они родились и муж встает к ним по ночам чтобы я высыпалась и каждый день удивляется как же так получилось сразу 2 и как это здорово!
большое удивление и чувство радости одновременно!
Dilya )))