Беременность и роды
Какие Вы чувства испытываете когда заходите в магазин одежды для самых маленьких?
очень хочется опять стать мамой. не оригинально, да? зато правда.
Умиление, пока на цену не взгляну.
Ух, сейчас это моя стихия! ))) Доче 5 месяцев потому как... Сегодня вот тоже накупила ! :)
Мне уже не нужна одежда для маленьких, но когда вижу, то
жалко, что некому купить. Хотелось бы купить очень многое.
Какой сейчас выбор. Я Вам мамочки завидую по доброму.
Но одно пожелание, не покупайте много, все очень заманчиво.
Пусть Ваши детки подрастут и тогда оторветесь.
Удачи! Здоровья Вам и Вашим деткам !
Самые нежные, хочется покупать все на свете, даже, если не надо!!!!
Чувствую себя жадиной)))) ) Там все так дорого!
никаких, сплошные рюшки и сердца с зайцами.... Ужас просто! Ничего из этого я бына своего ребенка не надела.
Я впадаю в эйфорию.... плакать от умиления хочется.. . сразу надо маленького!!!
Я стараюсь не заходить в такие магазины, так как знаю, что мне сразу захочется второго ребёночка....
Я покупала, покупаю и буду покупать. Сразу хочется все! ((((((( Не получается, детки уже подросли...
офигеваю от цен, а что делать приходится покупать, надо ведь ребенка одевать
хочу купить все и сразуно пока нельзя!
Ужас от цен.
жуткий зуд в верхних конечностях, то бишь руках, тянутся ко всему сразу, хотя дочка уже из того возраста слегка вышла, приходится призывать на помощь разум. хорошо помогает просмотр ценников, действует отрезвляюще!)))
шок от цен, сопоставимых с ценами на взрослую одежду
ой а я хочу скупить всё сразу но пока некому а ешё хочется плакать !!!очень очень хочу ребёночка (((((
самые-самые нежные
Думаю, что дети уже выросли, внуков пока нет..
Заходишь, глаза разбегаются, потом останавливаются на ценниках и там и стаются в расширеном состоянии!)))))))))))))))))))
вздрагиваю, там работаю
Самые теплые и нежные!! ! Так хочется чтобы и у самой скорее появился ребеночек!!!!
Хочется взять все веши, но здерживаю саму себя потомучто еще рано покупать.