Беременность и роды

заходя в магазин вы ребенка в коляске оставляете на улице если он спит или берете с собой?

Неееее) никогда бы не оставила ребенка на улице! Если что то нужно было, то посылала мужа, либо гуляла до тех пор пока малыш не проснется и тогда вместе заходили.
Вика Якимова
Лучший ответ
НЕЛЬЗЯ оставлять ребенка в коляске одного или с мало знакомыми людьми НИ НА МИНУТУ!!!
Иришка Зайцева
я просто коляску не оставляла ни когда. а уж с ребенком и подавно не оставлю...
Лена
глупый вопрос какой то вы сами то подумали о чем спросили?? ? оставить ребенка в коляске на улице ...слов нет одни буквы
Никогда не оставляла и не оставлю!
Дашулька К.
либо брала на руки, либо заходила прям с коляской.. . я никогда не оставлю ребенка одного на улице...
Svetlana Semeachin
НИКОГДА!! ! Первые месяцы я вообще боялась отцепить руку от ручки коляски с ребенком.
Елена Кузьмина
Я с коляской и ребенкой влазию в магазин, и все равно что мне скажут
Галина Чиняева
беру с собой, конечно.
мне немного, проще, если оставляю, то со старшим малышом ему уже 8 лет. А если сама, но ни в коем случае не оставлю, ни коляску, ни малыша
Я с коляской заходила в магазин. никогда не оставляла.
*чёрный Ежик*
конечно беру с собой. покупать пойду с ним только из крайности, если уж совсем срочное. а что, можно по-другому?
не приходило даже в голову оставить на улице
если спит, то вообще никуда не захожу! жду пока проснется, да и зачем детей по магазинам с собой таскать? это в крайнем случае...
Вы настолько доверяете людям, что можете оставить ребенка одного на улице? По-мне, так это просто беспечность, граничащая с безответственностью.
ОДНОГО РЕБЕНКА В КОЛЯСКЕ НА УЛИЦЕ???? да вы что ни когда в жизни.... с коляской иду в магазин
Aida Maxambetova
Aida Maxambetova я машину то боюсь оставлять во дворе не то что бы ребенка
если моя кроха спит, я в магазин не захожу....
Zuhra Mahmut
В таком случае, стараюсь вообще никуда не заходить
А я своего я ящик для хранения засовываю))))))))))))
Беру всегда с собой.
С собой в каляске.