Беременность и роды
Какие недорогие магазины для новорожденных посоветуете в Москве? (магазины одежды)
дочки и сыночки, карапуз
дочки-сыночки, дети
я пока не очень опытна так как только готовлюсь к материнству, но пока для себя одежду покупала нашла там и для карапузов качественные вещи по хорошей цене
mothercare
Ашан, Наша мама на Савеловской (Бутырская. 8), Детский мир
Хеппич
дочки и сыночки на выхино. очень большой выбор. правда и там сейчас цены подскачили, но там стали устраивать распродажи. а еще я стала одежку в Ашане покупать. у них есть своя торговая марка одежды. низкие цены и отличное качество. и старшей там покупаю всякие брючки-юбочки-кофточки, и младшему (родился в мае) бодики там покупала за 80 р. и с длинными, и с короткими рукавами.
согласна с предыдущими ответами-дочки сыночки))
посравнению с корабликом, персеем, дети, дет. миром-дочки сыночки дешевли
Дочки сыночки в Бибирево. Цены на одежду от дорогих до очень дешёвых, при отличном качестве. По сравнению с детским миром, цены по крайней мере на не дорогую одежду Оооочень отличаются, а производитель один. В детском мире 220 руб боди, а в дочках сыночках-90руб.
А мы для своей племяннице заказываем в интернет магазине Picollino.ru. С доставкой проблем не было. Огромный выбор детской одежды. Пока что нас в нем все устраивает!
мы ходим в магазин ЗАЙКА в Царицыно, у метро прямо...
Дочки-Сыночки!!!! без сомнений.... там дешевле... да и выбор большой))))