Беременность и роды

как узнать что уже готова заводить ребенка?само ощущение придет или нет,вы были готовы к рождению детей?

Если Вы задаете такие вопросы,, то Вам этого еще ждатьи ждать. Эточувство приходит само, и тестами не определяется
Юлия Оспанова
Лучший ответ
Если хочется детей - значит готова. Я вот первого завела в 28. Чувствовала, что не хочу раньше заводить.
первый разя и не поняла ничего. т. к. не планировали, лет мало мне было.. как-то не о том думалось, а потом.. по накатанной))) ) придет, куды ж ему деццо то?
Мария Статура
я думаю очень редко оно приходит самостоятельно, наверно только в очень взрослом возврасте. Мое мнение. А так -по тому что уже пора иметь детей, по примеру подруг, друзей родственников, причем так завидно сразу, особенно когда тебя этим подкалывают.
Екатерина Казанева незнаю на счет взрослого возраста. я поэтому интересуюсь,моя соседка в 16 лет родила девочку,и была готова к рождению(а может и нет незнаю),сейчас ей 21 и она счастлива,ведет себя как 30 летняя. а мне 19 и я не представляю себя с ребенком и уж тем более на ее месте. я бы испугалась в таком возрасте рожать.наверное это что то психологическое..
я была готова к тому что муж устроит беременность, соответственно была готова стать мамой. но у многих это чувство приходит когда уже беременны
Я к этому была психологически не готова, но все-равно решилась на беременность, т. к. возраст уже поджимает, 28 лет все-таки.
Соня ???
детишек не "заводят"
я давно хотела ребенка еще когда и замужем не была, а когда вышла замуж то стала еще больше хотеть маленького ведь родить любимому человеку маленькое счастье это СЧАСТЬЕ
я вот задумалась об этом только в 28)))))) ощущения никакого не было, просто захотелось нам с мужем слышать в доме детский смех и все)))))
Korinna Gnezdilova
Мы планировали появление дочки у родствеников родилась малышка и нам очень захотелось по их примеру=) они нам дали толчок так сказать! просто появилось очень большое желание иметь свою крошечку
Нина Тунка
заводят собаку. а ребёнок -плод любви. как полюбите так сразу и вперёд
"Заводят" вообще-то собаку или шарманку. А ощущение потребности в родном человечке придет само по себе.
Елена Орлова
Мы планировали ребенка, но когда я забеременела, стала серьезно задумываться и даже страшновато стало! И я поняла что в действительности я не осознавала и не была готова, когда планировала! Но сейчас я очень рада и счастлива, что ношу под сердцем маленького человечка! наш плод любви!
Я вышла замуж в 19 лет, сейчас мне 24, ждем первого малыша))) ) самого любимого и желанного, сначала не хотелось, а сейчас понимаю, что готова, ждем всей семьей, мы Его любим больше всех на свете!!!! Это - счастье, когда ребенок - желанный