Беременность и роды
Первые роды ...вы приехали в роддом....ваши чувства, мысли (страх, радость..)
Когда начались схватки я уже ни о чем не думала, было достаточно больно. А вообще я всю беременность читала книги о беременности и родах и знала поэтапно что будет и это мне очень помогло я контролировала каждый шаг врачей, ведь рождение ребенка это очень важная вещь. Чего и вам желаю, невежество вылазит боком, читайте.
я духарилась. Никаких переживаний, улыбылась, пыталась расслабиться. Мне удолось сохранить это состояние до самой выписки из роддома)))
Страшно и жутко- хамское отношение со стороны медперсонала. , а ничего не поделаешь-домой не вернешься... В тот раз я вернулась без ребенка (он умер).
Я была в род. доме на дородовом отделении, по этому было в общем-то не страшно, врачи рядом! А мои внутрение мысли и чувства - было какое-то странное ощущение от того .что понимала - что вот -вот малыш родиться, что осталось совсем чуть-чуть, но страха не было !
пока нечего на эту тему рассказать, но т. к. я врчей и больницы в принципе очень боюсь - то думаю будет когда-нить паника и слезы
а я в роддом приехала с радостью. схваток еще не было, но я знала, что сегодня в любом случае рожу, т. к. перенашивала и мне уже начали делать стимуляцию.
я легла за три дня на дородовое, но родила через день, мысли были такие: главное быть спокойной, акушерка у меня умница и профи, поэтому все будет в порядке. Не волновалась, все было отлично, а когда родила - безграничное счастье от дочки и от того, что могу спать на животе
ничего не чувствовала. т. к. не было схваток. я думала только о том что скоро это все закончится и я наконец то увижу своего малыша
паника, растерянность, хотелось домой
Первое желание было поскорее отсюда уйти и спать очень хотельсь, а страх был за ребенка чтобы во время родов все шло хорошо и без осложнений и всевозможный родовых травм
страха не было, потому что не знаешь. что будет дальше.
А я вообще пошла рожать с плеером в ушах! ! Потом сама над собой смеялась!!!!
ну наконец-то!!!
Хотелось, чтобы рядом был любимый!
Радостное волнение. Что скоро все закончится (наивная... тогда все только началось)). Страха не было совсем. Очень хотелось спать, домой. И было скучно.... До самых потугов я названивала знакомым и просила их ос мной поговорить. Когда на вопрос "а что ты делаешь? " я отвечала "рожаю" на другом конце трубки возникала пауза.... долгая такая)))))))))))))
страшно было, спать хотелась (думала, вот рожу и высплюсь - наивная) +отношение персонала, конечно, просто "изумительное"... первая мысль: "родила и слава Богу", потом все это быстро забывается, но как подумаешь, что опять к этим врачам попадешь становится еще страшней
живот болел, особо мыслей не былор, не болел бы живот
Ничего обсалютно! Но когда началось, досталось всем, хотя им не привыкать)))))))))))))))))))
Хотелось чтоб это все скоей закончилось ))) И наконец увидеть своего малыша
не много страха, не много радости !
Я боялась, мне было страшно - все говорят рожать больно, но это не так. Когда меня привезли в роддом скорая оставила не те бумаги, перепутали с другой роженицей, меня не хотели оформлять ждали пока снова приедит та скорая и привезет нужные бумаги. Затем мне сказали: у вас это еще не роды, вас рано привезли. Хотя схватки уже были через 10 минут, когда подняли в родовую через полчаса воды отошли, а через два или три часа я родила. Теперь жду вторые роды... страшновато.
Скорее бы это все кончилось.
Лежала на подготовке смотрела в окно и успокаивала себя. Мол, вон сколько людей по улице ходит всех их как то родили. и я рожу. А как все началось уж не до мыслей было.
Ура! Ну наконец-то я смогу спать на животе!!!))))
Очень хотелось побыстрее увидеть свою доченьку
я очень нерничала,, очень!
Помогал жене при первых родах.... Блин, такое ощущение, что сам рожал!. . Устал до смерти, спал потом сутки.. . а затем сразу Новый Год (дочка родилась 30 декабря)...