Беременность и роды
Первое чувство, когда поняли, что всё...началось (вы начали рожать) ? страх, радость, паника...?
мысль одна - скорей бы уже всё закончилось
Паника... воды начали дома отходить....
Ожидание мучительной боли. . Я долго не могла понять что началось .. Думала должно быть так больно, что орать будешь.. . Бабушка вызвала мне скорую со словами" едь давай, а то родишь щас, у тебя уже давно". Да я и в роддоме не поняла что рожаю. . Врач засекла меня бегующую в туалет туда- обратно .. И сказала " ну- ка ну- ну- ка.. . Давай на кресло .."
Оказалось это всеж роды
Да какое-то обыденное чувство, вроде я каждый день рожаю, правда не сразу поняла, что это схватки. Врачу позвонила, пошла зубы почистить ( а то как с зубами не чищенными рожать:)) , душ приняла, оделись с мужем и поехали в роддом. Просто не верилось что через несколько часов я увижу дочь.
Обречённость - будь, что будет.
Я почему-то обрадовалась)) Наверное, что скоро кончится весь этот пузатый кошмар))
волнение. знаете, как перед экзаменом в универе)))))
а я тупить почему то начала, минут 20
сидела и не понимала че ж мне делать, пока муж не рявкнул, чтобы скорую вызывала.
страха не было вообще.
Я в отделении гинекологии слышала, как рожали женщины из роддома, за одну ночь аж четыре разродились! Я за каждую из них болела (женская солидарность! ) и это, наверное, и помогло всем четверым довольно быстро отстреляться) Я хоть и не выспалась, зато к утру была на позитиве)
мне было страшно. очень страшно. я думала будет на много хуже.
страшно было за день, до того как вызвали роды, наслушалась воплей рядом с родилкой (лежала в ПИТе) , когда же прокололи пузырь и начались схватки, радости было полные штаны, что процесс пошел и скоро встречусь с дочкой, поначалу даже возмущалась, что ничего не болит и где адовы муки, которыми пугают на всех форумах)))) , когда ребенок пошел в родовые пути, обещанное небо в алмазах увидела, но опять же это меня только подстегнуло и обрадовало, что процесс в разгаре и я приближаюсь к финишной прямой, больше всего боялась за дочку и ЭКС, мол промучаюсь полдня и все равно разрежут
Самая первая?))) )
Ну, читайте:
Алилуйя!!!!)))))))))))))))
Ну, читайте:
Алилуйя!!!!)))))))))))))))
радость и страх....
Я долго промучилась со схватками!!! когда пришло уже время рожать, в голове первая мысль НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!
Ожидание схваток каждый раз и готовность помочь ребенку выйти.
"Наконец-то это скоро закончится! "
Смотря что вы имеете ввиду (ооочень любопытно было) ) Когда воды отошли при выправлении шейки матки было забавно: врач говорит "спрыгивай с кресла", а я не могу - при каждом движении порция вод выходит, у меня довольный истерический смех) ) А когда уже на кресло разрешили идти, столько счастья было: НАКОНЕЦ МОЖНО ТУЖИТЬСЯ!)
у меня воды отошли в 10 утра, пока доехали в роддом было 12 дня схватки были невыносимые я очень боялась, меня сильно запугали за всю беременность. но к 14 часам я не смогла терпеть эту боль и мне сделали эпидуральную анестезию и все страх пропал и боль тоже и я родила дочу.