Ой, чувства? эмоции?
*********************************************************************************************************************************
И радость и счастье, и облегчение, что вот уже скоро увижу свою дочу, ведь я переходила от ПДР ровно 2недели!!! !
Несмотря на неприятные, непривычные ощущения от схваток - УЖАСА И СТРАХА не было!
Приятно было осознавать, что и меня не миновало испытать эти ощущения, пройти через это таинство природы... .
.
Беременность и роды
КАКИЕ чувства и эмоции возникали у вас при схватках????УЖАС? СТРАХ? или может чувство радости и счастья??? расскажите .
Дамира Давлетшина
а нам 34 недельки:))))) такой настрой как у вас....он заразителен своей чистотой и добротой.я тоже постараюсь думать только о хорошем
не было у меня никаких чувств - я не ожидала что они начнутся именно в этот день и вот так сразу.... думала только чтоб это быстрей закончилось
"Во, блин, спину-то ломит!... Ничего, чуть-чуть осталось! Самое страшное позади. "
радость, что даю жизнь человеку, а во время потуг - страх, что поймать не успеют, что пойдет что-то не так, и не успеют отреагировать - все за секунды произошло
работать надо, все другие чувства и мысли уходят.
Дамира Давлетшина
куда работать то????вообще то речь о родах....ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ
Надежда Ростовцева
действительно, роды - это работа, так к ним и надо подходить: заранее подготовиться, почитать литературку, научиться правильно дышать, быть собранной, не истерить, работать усердно, внимательно слушать акушеров. Анна права, это работа.
ну наконец-то, когда уже это закончится!
страха небыло! чуство были хорошие! до встречи с малышом уже оставалось считанные часы)) ) больно но чуток
Светлана Каранова
да лан чуток. ты мне писала в агенте свой чуток!сиди не писти!!!
Боль да и всё. Такая, что даже чувств никаих нет. Только ощущение, что время совсем не идёт и что эта боль никогда не кончится.
Чувство неизвестности возникало и брошенности.. , хотя они и не болючие были у меня, всё терпимо.. Но мне вкололи какую-то хрень в 12-30 и сказали ждать до вечера. В палате лежит одна девочка и спит.. А я хоть и первородка, но чувствую чётко!! , что прям стрелой летит лялька из меня ...нуу как по маслу. Суббота, в отделении все вымерли (время ж ещё и обеда). Я думала, я на кровати там и рожу.. Крикнула, девочку разбудила, прибежала одна, говорит, что и правда уже рожаю.. Ровно в 13-00 родила.. Вот так вот колоть всякую химию в организм, который лекарствами не пользуется, подействовало моментально.. Была немного испугалась, что никого рядом не было.. , именно этого!
*********************
Лек-ва практически не пью...
*********************
Лек-ва практически не пью...
Волнение, радость, наконец-то это наступило....))))
да и мне интересно)
Во время схваток никаких эмоций, боль.... а счастье и радость приходят с криком малыша, и сразу забываешь все трудности
хотелось побыстрее увидеть моего малыша, но в то же врем присутсвовал страх, но когда начелись сильные схватки мне хотелось что бы побыстрее это всё кончилось...
Больше всего - чувство боли, а ещё, конечно, осознание того, что всё это скоро кончится и ты встретишься с долгожданным малышом!
Я уже и не помню. Это быстро забываешь))
радовалась до поры до времени
Все прошло как в тумане! А на следующий день вспоминала как страшный сон! Чувства напрочь забыла какие были!
Когда схватки только начались я тааааак радовалась и говорила: Потерпи сыночек! скоро увидимся!! ! но когда прошли почти сутки было не до эмоций, хотелось тупо быстрее родить.... ну а потом...)))))))))))))
Страх и боль!! ! Но всё это такая ерунда и забывается мгновенно после того как только маленький человечек появится на свет и ты испытаешь ТАКОЕ СЧАСТЬЕ и облегчение.
конечно сильную боль, но а страха не было. знаеш ведь что это всеравно закончится.