Беременность и роды
Семейное счастье. Расскажите как у вас было!
Как повлияло рождение ребенка на вашу жизнь с мужем в первый самым тяжелый год? были ли срывы из-за усталости и т.д....расскажите как у вас интеренсо...( мне подруга говорить что у нее через рождение реьенка теперь семья рушиться, но разве так может быть?)
первые месяцы я мечтала выспаться, в то время как муж постоянно ночью прижимался ко мне, ласкал меня, взывая к женщине внутри, и мне, и ему было очень непросто, я не могла его любить, когда на груди как прищепка висел сынок.
потом сынок стал подрастать, а депрессия накапливаться - никуда не выйти, ни на минуту оставить ребенка, только работа - дом (у мужа) , а у меня прогулка-дом. и хотя мы оба понимали, что все это временно, но тем не менее, ругались между собой, так как раздражение никуда не уходило.
наконец, мес к 9 мы из последних щенячих наших сил собрались и поехали в турцию, невзирая на мрачные пророчества наших родителей, немного сменили обстановку, и жизнь как бы снова обрела свои краски. сейчас ребенку почти 1,5 года, он каждый день выкидывает что-то новенькое, из дому по-прежнему особо не отлучиться, но все же стало полегче.
и хотя муж скучает по нашим дневным "забавам", ведь взрослая жизнь стала доступна по ночам, и даже как-то сказал мне, что заскучал по холостой жизни, но все же в общем плане у нас прошел кризис первого года, и мы стали настоящей семьей.
Елена Низова
спасибо что ответили, спасибо что именно так ответили...у нас такая же ситуация была..вот и доказательство вашей любви-в итоге мы вместе!
Ребенок это испытание для семьи. Мы с мужем не хотим детей и у нас их нет.
Елена Низова
да не всегда...я не верю всемью не детей, я неверю в любовь которая может рушится через диты...у нас все изменилось когда я родила в лутшую сторону...и вот ето я называю поддержкой и настоящей любовью...
еще как может.
ну в принципе да, мы развелись когда сыну 2 года было. до этого в течение года срачки скандалы были. У меня зайобы были. Но после суда вышли и решили начать все заново. Уже 1.5 года не ругаемся, второй раз поженились, второго родили
Наташенька Aвласина
а какого плана были заЙОбы?
моей дочке полгода, не чувствовала никакой дикой усталости, срывов и тд.. . иногда ругаюсь с мужем из за того что мешает мне укладывать ее спать компьютерными играми- и все, в принципе.. .
а так- дочка спокойная, веселая, только радует нас с папой nnn)))
в семейную жизнь принесла только радость
благодарна мужу за то что он так ее любит)))
до рождения было все отлично.... теперь я этого сказать не могу!
У нас нет. прошло все хорошо. Наоборот семья укрепилась))))
У меня так и было. Все внимание на ребенка, о муже "забыла". И стало все рушиться. Мужья - те же дети.
если делать всё вместе, то и времени на ссоры не будет (как у нас). первый ребёнок помог рассмотреть друг друга с лучшей стороны, а второй окончательно показал, что мы может друг на друга положиться в любой ситуации. вот так!)
Наша семья только крепче стала, все трудности вместе переживали. Стали друг для друга не только мужчиной и женщиной, но и самыми лучшими друзьями.