Беременность и роды

вы бы стали платить за семейные роды 75 000 и за такие условия. фото внутри.

такие же условия в бесплатных род. домах. и веселее компанией 4-6 чел. СПб
Наталья Гётте
Лучший ответ
Гульмира Татибаева я шоке была от цены!
Эмико 777 я вот с вами согласна, рожала в бесплатной палате, нас было 4 девочки, очень понравилось, все первородки, все друг дружке помогали, а тупо лежать отдельно - неееееееее это не для меня, родственники все равно на все дни не придут, смысла не вижу. У нас в Братске (иркутская область) тоже есть "платные палаты" но они маленькие, уютненькие, с телевизором и микроволновкой, не знаю, правда, кто умудряется еще чего там готовить и смотреть, лично я даже спать не успевала. НО самое смешное, что нам нельзя было принести в роддом полотенца и халаты свои, якобы - не стерильно, но когда мужики к своим женам ходили по коридорам в платные палаты, прям с улицы в куртках, шапках, грязной обуви и без больничных халатов - это было очень стерильно )))))))))))))
В нашем роддоме условия лучше и бесплатно.)))
Capitalinna Vicrist
НЕТ:

1. Для нас 75 тыс. это большие деньги

2. без телевизора 5 дней я не умру

3. в туалет в коридор выйду (не развалюсь)

4. Кафель времен СССР не стоит таких денег.
жуть какая! я 61 тыс платила - так у нас было совсем не так.... в такое я бы и бесплатно не пошла
Елена Гаспарян
на наши деньги это практически 19000грн.. .
ВЫ ЧТО!!! !
Это ужасные условия за такие деньги))) )
у нас и за бесплатно, во много раз лучше...
че это за кошмарики?)) )
я бесплатно рожала 9 лет назад в обыкновенном роддоме все было намного приличней.. .
руки поотрывать тому, кто это "барокко" совковое придумал.. . позорище
Вы знаете, нет. Просто либо это самый дешёвый вариант у Вас в городе либо зав роддомом на приколе.
Zhuldiz Aiankizi
Честно? У нас в бесплатных палатах условия лучше.. .
Елена Руденко
нет для таких условий это дорого
ахаха)) ) за телевизор 75 штук отдать?? ? неее)) ) я неделю назад рожала бесплатно, положили с отдельную палату с ребенком, отдельным душем и туалетом. там не до телека будет, малыш спит и вы тоже...
Оксана Трушина
чё стульев так мало?...; ) за такое бабло можно всю семью, друзей, коллег и собаку приволочь.. . ;)
чего-то неуютно как-то... за условия вообще платить не согласна- не барыня)) ) и к тому же одной лежать скучно. А вот за то, чтобы роды принял тот врач, которому доверяю- это другое дело, за это и заплатить не жалко.
Нет, конечно! За 75000 совершенно другой уровень должен быть. А тут- какая-то стремная мебель, санузел, как в дешевой гостинице.. . неужели разводят кого-то на такие деньги за подобные условия???
Четкая Джанна
нет. такое же в бесплатном отделении.
Olesia Xytova
нет.
strashno
Лера Leribusik
так ужасно (((( обстановка... цвет "палаты"....всё ( очень депрессивно. (( могли бы "руководители учреждения" - подобрать что то более ...спокойное.. . более "домашнее"... конечно сравнивать невозможно ..я рожала в англии дочку (живем здесь) , бесплатно, . в обычном государственном госпитале.. . но.. сама родовая комната.. . потом "палата".. значительно отличаются от того, что на фото....
Марина Иванова
Я там рожала платно. Правда палата все-таки была лучше. И стоило это тогда (2000 год) 5 тыс. рублей.
Таня Ничикова
Я тоже рожала по контракту 2 года назад в 11 роддоме Москвы. Да, там поуютнее. И врачи. правда. супер! (отд. Спасибо Эвелине Лазаревне).
мы в Москве готовим на контракт 70000 (обычный роддом №11). После родовая палата посимпатичнее, уютнее как то :)))) (за присутствие мужа отдельно не доплачивают!)
Раиса Казакова 11 роддом очень хороший! Врачи там супер
дороговато. родила за 40тыщ в ничуть не худших условиях.
Вера Мищенко
вообще-то семейные роды - это когда рожаешь с мужем и потом находишься с ним.... а у вас фото просто отдельной палаты.... на сколько я знаю специализация семейных родов хорошо проходит в 18 роддоме... точно правда не могу сказать (рожала там, но бесплатно.... зато многие наши так называемые звёзды рожали там)
Arailan .
Гульмира Татибаева как вам в 18? я вот дума. или контракт или бесплатно,а потом просто в платную палату.
нет я пока что с ума не сошла
нет не стала бы
Вера Соколова
Нет, ужас какой то.... А что за семейные роды платить нужно? Я ток за палату платила. А муж и мама со мной бесплатно были...
Нет. Мне и бесплатно нормально было.
за подобные условя я обошлась 500 рублями в сутки))))) Ижевск
правда палата чуть пменьше была.. . и был еще холодиьник приличный вполне
Аида Бикмаева
блин так страшно. я тоже собираюсь по контракту рожать
Мария Пешкова
Я в бесплатном рожала намного все приличней. Единственно в мае горячей воды у них не было.
Вера Истомина
нет. за каких то 3 дня выложить такую сумму! уж лучше ее на ребенка потратить! и там не до телевизора совсем!
Nazgul' Koichumanova
Я платила 2000 грн. (примерно 9 000 рублей) условия были намного намного лучше! Вместо стульев кожаный диван и т. д.
приезжайте в Курск. У нас всё бесплатно и условия лучше в 10 раз. Сама троих родила. А вам просто деньги девать некуда!!! А потом жалуетесь что на жизнь не хватает и президент виноват.
нет)))
нет
У меня условия были лучше, рожара бесплатно роддоме №8 Москва. Кстати, телик висел на стене, на тумбе - это бабушкин вариант )))
нет. условия ппц. у нас вот в одинцово роддом после ремонта, все новенькое, так там вроде 55 стоит. где то так
Нет. Тут не за что платить. У меня жена была в 2-х местной палате. За бесплатно (по знакомству) . А так где то 200грн сутки.
вот за те же деньги.. Москва. .

Елена Аннаева смешно... вы там сами то были?
и роды там стоят 100.
конечно нет
Я бесплатно рожала - лучше было! На фига в послеродовой палате ТВ? Вам и без него не скучно будет
75 дорого на мой взгляд)))
у нас такие бесплатные роддомы.
я рожала в элитном роддоме в Киеве, а это ПАРАША
да это ж еще нормальные условия, но не за такие деньги конечно!!
Какой УЖАС!!!! А вы перед родами не зашли на экскурсию в данный роддом?
Гульмира Татибаева мне рожать только в августе.пока выбираю. от этого варианта в шоке!))