Беременность и роды

что это? ! фото внутри

заказали коляску тако mohican, а в комплекте вот такие штучки для чего они?)
Olya Moroz
Так это же пдстилки в сиденье. Одно, чтоб помягче сделатьь, а другое непромакаемое (если обписает) А последнее -- это ремешок с лямками
Диана Ермолаева
Лучший ответ
это в коляску для мягкости и тепла (во)
Gulima Centr Vselennoi
скорее всего это накладки на какие-то "острые детали или ручки
Сабира ****
подгузник
а это не может быть матсас в лежачую и седячую каляску? там нет с другой стороны типа большого кармана? если есть то это оно. а так это подстилка в каляску первая для тепла, вторая если ребенок без памперса, чтоб каляска не промокала. а что до последнего варианта, как предположение что это дополнительная застежка на сидячую каляску.
Aizhan Mursal
Зайдите на сайт производителя и задайте вопрос.
подштанники для того шоб мама могла на лавке сидеть)
вот это что вторая фотка, у меня такая же по форме, розовая, только без мягкости с другой стороны в сумке детской шла, продавец сказала это пеленальный коврик...
Без понятия. Может быть это типа ремешков безопасности, правда у нас они в коляске уже на месте были вшиты. Это я про лямки. А тряпочки эти даже не знаю. А спросите в магазине где брали
удерживающее устроиство чтоб ребенок из коляски не вылетел, когда пытается встать. Нам не понадобился, а подруга специально покупала. У нее шустрая слишком мелкая.
Очень похоже на подстилку для стула и ремень, которым ребёнка к стулу пристёгивать...
ээээ может чтото проде пеленки?
что-то наподобие кенгуру :-) наверно мягкие подушечки просовываются между лямочками и получается сидение подвесное :)
Может быть это дополнительно сумка-кенгуру..