Беременность и роды

есть ли здесь семейные паы у которых 5-6 лет было бесплодие? а потом появились дети? расскажите кому что помогло?

да, помогло продувание труб и солевые ванны для мужа
и еще врач какие-то таблетки выписывала (бромкриптин вроде)
Aziza Zhusupova
Лучший ответ
я в роддоме лежала вместе с женщиной, которая двенадцать лет лечилась от бесплодия и врачи уже сказали, что ей ничего не поможет. Они усыновили ребенка из детдома и потом она еще двоих родила.
У меня 4 года было, была обследована и лечена-перелечена, в конце уже стоял диагноз, что здорова. Помогла бабка.
Барвиха *
у наших знаокмых не было детей 10лет. Говорят все перепробовали. даже квартиру продали, но ничего. Уже успокоились и съездили в горы (точнее на юг), а потом, опа, и дочку родили.
Лена Никитина
поможет полное обследование жены и мужа и лечение
Леля Абакумова
Мы сдали анализы на все-превсе инфекции, пролечили, и через меясц я понесла )))
А так пять лет бились, анализы на инфекции сдавали выборочно, соответственно, та которая имелась - не обнаруживалась)))
А у нас сосед был - он директор спорт комплекса, она юрист. Десять лет детей не было, они взяли и усыновили мальчика из детдома, и после этого она аж троих родила)))
сестра лет 10 не могла забеременеть. сказали бесплодна. стала ходить в церковь, помогать там (бесплатно) и потом взяли они и усыновили ребеночка.... не прошло и месяца, как она узнала о беременности. уже родила. девочку... так что, верьте в Бога, молитесь, просите, делайте доббрые дела без корысти и будет вам чудо.
Мне помогла смена мужа ( с первым прожили 10 лет, одна бер-ть и то замершая). . Но Вам я этого ( смену партнёра) не желаю, просто рассказала.
у нас с мужем 16 лет не получалось зделать второго хотя оба здоровы, год назад одна бабулька сказала не плохо было бы посты вам соблюдать церковные, и помогло, а фишка в том что когда соблюдаешь пост очищается организм, воздержание от секса тоже влияет, это мне врач потом объяснил
Моей знакомой 7 лет ставили бесплодие, сейчас у нее двое детей. Помогли беседы с психологом как ни странно)
попробуйте сдать анализ на ЗПП - бывает из-за инфекции не цепляется. удачи
у одной знакомой 14 лет не получалось, а потом лечение помогло, и прекрасный сын родился
да это не такое уж редкое явление.
Marika
dead by daylight способности майкла майерса