Не знаю как сказать маме что я беременна! (очень сильно боюсь) папе вообще не могу сказать бо он у меня злой, постоянно меня обзывает!
с парнем ребеночка мы сами захотели!
подскажите пожалуйста как сказать маме что я беременна?
Беременность и роды
Мне 20 лет, у меня есть парень с которым мы 6 лет вместе) я на в тором месяце беременности...
лучше сначала подайте заявление в ЗАГС. а потом родителям сразу две новости сообщите) ) и парень должен присутствовать когда будете сообщать, что бы родители поняли что он серьезный и лучше восприняли новости. я в 19 вышла замуж по любви за парня, с которым встречалась всего 9 мес. через 2 месяца после свадьбы я забеременела. мы жили в своем доме, отдельно от родителей, в браке, и мой папа даже при ТАКИХ условиях расстроился что я беременна) ) но истинная причина в том, что я училась в престижном ВУЗе, и он боялся, что я брошу обучение. учебу я закончила, сыну уже 1 год, мой папа очень любит его!) ) так что верно Вам пишут, что папа будет хорошо относится к вашему дитяте) удачи Вам с парнем!) ) рожайте, не бойтесь)
просто .на то это и мама
нужно было сначала свадьбу захотеть, потом ребеночка ...вот и бегите в ЗАГС и будет потом не страшно
Подожди, когда тебе будет 40 лет - тогда скажешь. Только маме.
Папе скажешь, когда будет 52 (Ребенку)
Приди к маме и скажи: Мама, я беременна. Не знаю что делать. И ребёнка хочу и не уверенна, что парень не сбежит. Мама всё поймёт и скажет, что делать.
Прежде чем захотеть ребёнка, надо было подумать, где вы будете жить и на какие деньги! А также, как ты будешь продолжать учиться с ребёнком на руках. Не верю, что в 20 лет можно вот так сознательно забеременеть. Предохраняться не научились - вот и залетели .Так маме и скажи.
Судя по вопросу, вы нигде не учились. В чем проблема? Что вы с 14 лет занимаетесь ЭТИМ и хотите, чтобы ваш папа этому радовался? Скажите спасибо, что не посадил вашего дорогого парня. А теперь вместе к ним на поклон и объявите-мы хотим пожениться и ждем ребенка. Надеюсь, вы продумали, где жить и на что содержать семью. "вместе хотеть ребеночка"-не сильный аргумент для жизни.
Если с малолетства встречаешься с парнем во всех смыслах и это было для мамы нормой. . То уверенна. . твоя беременность её не удивит.
Расскажи как есть. Не девочка ведь давно.
Жаль правда, что незапланированная беременность
кажется. . .я за папу
в институте тоже люди женятся и детей рожают. как это может помешать? знакомая с кавказа отцу сказала про ребенка, когда уже 2 года было. без мужа. и отец на кавказе, она в русском городе. боялась сильно. мать тоже поздно узнала, устроила ей взбучку. не общалась. хотя она давно самостоятельная. отец еще год не разговаривал с ней. но подарки передавал внучке. кажется больше психанул от незнания
парень жениться собирается? идите распишитесь в загсе и тогда вместе скажете. Но если твой МАЧО просто ЧМО, тогда тебе можно только посочувствовать, а еще больше твоим родителям
Господи, проблемы-то какие! )))
Взяла и поставила перед фактом!
Совершеннолетняя - 20 лет!
И не надо мудрить с заявлениями в ЗАГС! Потому что туда в любом случае идти придётся!
Взяла и поставила перед фактом!
Совершеннолетняя - 20 лет!
Парень у вас, как бы это помягче выразиться.. . в общем, если мама знает о его изменах вам и том, что он вас оскорбляет - вряд ли сильно обрадуется беременности.
Такое ощущение, что тебе не 20, а 15...сужу по манере заданного вопроса...
замуж выйдете для начала, а на свадьбе и скажете, скоро живот видно будет.
а вы уже сами себя обеспечиваете?
Это тот парень который и тебя и других окучивает одновременно? Делай аборт и не майся дурью. Матерям одиночкам живётся не сладко.
а вы сначала подайте заявление в ЗАГС, распишитесь, а потом поставьте перед фактом
хуясе, до скольки же лет ты будешь родителей бояться?
Жениться, я поняла, парень не собирается. Тогда конечно, страшно повесить на родителей ещё одну обузу. Сама в 20 лет тоже ни о чём.
Ребёнка они захотели с парнем, рассказывай тут сказки, зацепить ребёнком хочешь, что бы не кобелировал с другими.
А, значит собирается. И когда же собирётся, когда живот полезет?
Подать заявление, познакомить родителей и на этой торжественной ноте объявить сразу всем приятную новость. Не надо ничего мудрить. Не надо делать из мамы монстра. Вы уже не подросток.
Сказать и ничего не боятся) Но к родителям надо прийти вместе. И не вздумай делать аборт, как тут некоторые недалекие люди советуют. Это самое страшное что можно сделать! И ничего не бойся) У тебя есть поддержка, в качестве твоего парня (дай, Бог, что бы у вас все хорошо было) и еще не родившегося малыша (пусть он тебе даст сил. Тебе уже есть сейчас о ком думать. и кого защищать.) И ты представить себе не можешь как родители твои внука (внучку полюбят))
К сожалению, я как и любой нормальный взрослый человек, "подхода"-здесь не вижу. Захотели ребеночка, а это не игрушка! Если молодой человек умный-он понимает, что сначала нужно обзавестись статусом семьи-оформить брак, а потом заводить ребенка. На данный момент в лучшем случае-у Вас все будет хорошо и Ваш молодой человек и Вы осознаете ответственность, которая теперь у Вас появилась, с другой стороны-вы сидите оба на шее у родителей и понятия не имеете, что такое самостоятельность, в этом случае-все зависит от их решения.
мама женщина, она поймет. учебе ребенок не помеха. не понимаю тех кто отказывается рожать из- за учебы, работы, карьеры и ждут "подходящее" время. я училась когда забеременнела и хоть будущий папа отказался от ребенка и я стала одинокой мамой, у меня не поднялась рука убить живое существо. зато с большим пузом ставят зачеты и экзамены даже ничего не спрашивая! ходи только зачеткой размахивай )) защитила диплом когда сыну было 4 месяца
Вам 20 лет, Вы взрослый человек, выходите замуж и рожайте на здоровье, я думаю родители не будут против если у Вас будет нормальная семья. А учеба не помеха замужеству, я тоже когда выходила замуж училась в универе на 2омкурсе, вот только прошлой осенью защитилась и все супер))
девушка вам 20!!! Вы вполне самостоятельный человек, или вы ждете когда вам родители скажут "Беременей дочка, разрешаем". У меня отец не лучше вашего, до драк доходило.. . Но в 19 я пришла к нему чтоб сказать что замуж выхожу. Да он злился (имеет право) но и с моим желанием посчитался.... А в 20 я забеременела первой дочкой.. . И даже мысли не было бояться сказать. На тот момент я заканчивала колледж и поступала в институт. Так что стройте свою жизнь как считаете нужным и помните что родители какие бы они не были, вас поймут, пусть даже не сразу. Надеюсь вы адекватный человек, и ребенка зачали от нормального парня, надеюсь вы оба понимаете как будет выглядеть ваша совместная жизнь и кто будет содержать семью, и что такое иметь ребенка. Если да, то тогда можно смело отстаивать свое счастье.
Мама я беременна и все. какие проблемы? Академ возьмешь ниче за год серьезного не упустишь. Мне 19, дочке 7 мес, с сентября на учебу выхожу
ахахах . капец . тебе же 20 лет, что тебе мама ???ты уже взрослая !
с парнем вместе придите к тебе домой с тортиком, и пусть парень сам скажет!!!! они только рады будут! а учеба. . всегда модно доучиться или на заочку
"Мам, я береме.... ай, ты че дерешься, хватит. "
Положите перед мамой тест на беременность, она догадается.
Подайте заявление в ЗАГС. Не бойся! дело уже сделано, а родители поймут! какой бы отец злой не был, когда родится ребеночек- с рук слазить не будет. Тем более у вас любовь. Не бойся. Сейчас вообще волноваться не нужно) Удачи и счастья вам)
Не затягивай, скажи и будь что будет, лишние переживания в твоем положении не нужны... не затягивай и пусть жениться на тебе любимый, ребеночек должен родиться в браке и все пучком. Не убьет же она тебя (в смысле мама) . А лучше сыграйте свадьбу по-быстрому и никто ничего с тобой не сделает.)))
так пусть жениться. проблема сама уйдет
та же проблема) правда родители не очень строгие. Мне 19. парню 22,живем вместе, но про беременность сказать никак не могу, хотя уже 4 месяц) свадьбу и расписываться однозначно не хочу, хотя все так же начнут настаивать. Мы решили, что еще через месяц вместе придем и скажем и будь, что будет) не убьют же они тебя)
Мама не убьет же, поймет,
Очень просто подойди и скажи
ıı