Беременность и роды

Какая первая мысль посетила вас, когда вы поняли, что беременны или что ваша девушка беременна?

Какие мысли в голове, какие эмоции в душе?
Когда это было самый первый раз, то если честно захотелось умереть.
Anna Demid
Лучший ответ
я скоро буду папой! ура!
нуууу.... чувство радости и предвкушения чего то очень суетного.
Юлия Кочанова
Эх, пить нельзя...))
Марина Киреева
nemozet bitj!!!
Дарья Якимова
Одно лишь чувство счастья.
вот БЛ*ДЬ.. уже в седьмой раз!. .

и когда я наконец-то куплю презервативы??.. =))
Айжан Жырымова Что правда?! И сколько у Вас детей?
Сидела, улыбалась как дурочка, смотрела, как все кругом суетятся, собираясь на работу, и думала: "Ой, чего я вам всем вечером скажу! " )) А на свою работу потом сама опоздала -- никак собраться не могла, всё утро в облаках витала.
Алишер Жанаев
Ура! у меня будет малыш! (Я хотела своего ребёнка)
Правда потом появились всякие страхи связанные с родами.
Я была очень счастлива, но не очень готова ...)))
Блин, как дальше жить то?
Счастье и сметение одновременно. Что ж делать то, еще сама ребенок.
Be Happy ...
я не поверила, потом еще дня 2 тестами проверяла))) , а когда дошло то была очень счастлива!
Эйфория в первые мгновенья. А потом уже стала задумываться о трудностях.
Ольга Крутько
Я была в поолном ступоре.. . пошла дала тест мужу. . он его долго разглядывал. . через минут 5 сказал, а почему вторая полоска такая бледная.. . это точно. . )))
первая мысль в голове была "Это что теперь не каких клубов??? "
буду только рад)
Мысль: как же теперь дальше? Ведь жизнь полностью изменится??!! Честно говоря, не очень была готова!