Беременность и роды
Как вы поняли, что беременны???
Не считая задержки, как вы поняли, что беременны???Кто-то почувствовали это?Какие симптомы на первых неделях??Грудь набухет и болит, запахи, аппетит??Или вообще бессимптомно??
Я?! ОПЯТЬ?! ЙООООООООООПТ! *ушёл разбираться с милой*
утром при чистке зубов тошнило постоянно
сделала тест на беременность.. . увидела на нём 2 полоски и поняла что беременна.
нет кроме задержки никак не ощущала беременность, токсикоза не было и нет, да и живот крутило как на месячные, так что о беременности даже и не подозревала)
Пока не началась задержка ничего не обычного не было.
грудь как на дрожжах начала рости, уже через неск дней после овуляции
У всех по разному.... Но, как правило симптомы быстро не появляются... Я, как сейчас анализирую была просто безумно раздражительной... Намного больше, чем когда бывает ПМС.
Я не знаю просто поняла и все, какое то непонятное чувство внутри.
Тошнило сильно, в транспотре ездить не могла, укачивало, позывы на рвоту. Есть стала яблоки килограммами. Кого то на огурчики солененькие тянет, а меня на яблоки. Грудь набухать начала. Все сходится. Пошла к врачу, и он подтвердил.
беременна была несколько дней, пришла в магазин, увидела пакет с молоком ( до этого молоко ВООБЩЕ не пила) , купила, открыла и выпила на улице, стыдно было жуть, но не могла остановиться. Тогда и поняла, что ку-ку..
почувствовала!
Сплю - чувствую болит плечо, и бок. Проснулся -от жуткой боли, оказалось жена забеременела. Интересно получилось
грудь была просто каменной!!!! больно было аж жуть!
Тошнило, болел живот, спина, грудь, есть и спать много стала. Потом месячные не начались. Тестом даже не пользовалась - сразу поняла что беременна.
Я как чуствовала, что нужно сходить в аптеку и купить тест, хотя задержка была всего 1 день.
dik do six por n3 poimu....
Я в сутки спала 2-3 часа, всюду хотела успеть. И вышло так, что у меня подрят было 3 выходных и у меня была куча планов. Но к своему удевлению я их проспала. Когда ехала на работу, то в метро упала в обморок и случайная попучтица посоветовала купить тест.
Кроме задержки и положительных тестов ничего не было.
с первой ...тошнило меня сильно, и я решила взять тест, а сейчас грудь сильно болит, прибавка в весе и какое то раздраженное настроение всегда.... вот и взяла тест
Галина Иванова
а задержки у меня постоянные...может месяц не быть или 2,и таких симптомов не было
Мне муж сообщал все пять раз!!!
по двухнедельной задержке - после - тест
4et na oreshki- fistashki solenie taaaaaaaaaak podsela... :)))
Я вообще не знала, пока тест не сделала. Всю беременность проходила без симптомов, просто пузо росло!
У меня было две беременности, плановые. Но я уже через несколько дней чувствовала, что беременна. Что-то внутри меняется, на мир смотришь совсем другими глазами, ощущение чего-то необычного. А чуть позже менялись вкусовые ощущения. А ничего вроде соленых огурцов или клубники не хотелось ни разу.
грудь наливаться стала как перед месячными, а на второй день задержки 2 полоски, через неделю к врачу пошла, диагноз 6 неделек!!!
Болела грудь и стала очень-очень активной. Даже удивлялась, что за день столько дел переделала.
утром тошнило, очень на запахи реагировала.
у всех поразнаму, мне помог тест на беременность
весело