Беременность и роды

Когда (в какой момент) вы поняли, что беременны?

Я сидела на работе и меня вдруг резко затошнило без причины....тошнота подступила просто так....я тогда поняла....а было уже почти полтора месяца беременности.
Anna Zaharova
а я ехала в автобусе, вдруг внезапно затошнило, голова закружилась, я тогда еще подумала что это подозрительно, потом утром след дня опять затошнило и очень захотелось соленого огурца, нет, не так: просыпаюсь, заглядываю в холодильник, вижу огурцы и ощущаю какое то непонятное чувство - как будто если я не съем сейчас огурец то помру . Было 2 нед сроку
Армине Гаспарян
Лучший ответ
Токсикоз замучал, узнала на 8 неделе....
Юлия Филатова
после того, как не пришли месячные, и тест показал две полоски)
меня муж заставил тест сделать сказал что стала все пересаливать и не замечать))
Лина Вакенгут
когда сделали тест на беременность
Aliya Shamanova
....не пришли.... есть!!!!
Яна Скутина
интуиция подсказывала, что у нас получится все с первого раза, потому что мы старались и для меня не было это неожиданностью) Купила тест за 4 дня до задержки и он все показал)
Догадывалась при задержке, а поняла в понедельник утром в 7:30 сделав тест
Юлия (✿◠‿◠)
только при виде двух полосок
)))Бельчонок )))
когда, извиняюсь, рыгала как собака.... с кровати не могла встать!
оказалось что уже 1,5 мес. бер.
ехала на работу в маршрутке, и вдруг подступила тошнота. Было недели 3.
Я когда увидала гору посуды и меня чуть не перевернуло наизнанку, тогда и поняла, что дело тут не чисто :))
До сих пор тошнит от посуды, хотя уже 31 неделя :)))
я поняла это, когда на тесте увидела 2 полоски :-) других признаков не было
Еще до теста. Какая-то внутренняя уверенность была :)
Amangos Kushekbaev
когда тест сделала, хотя до этого была уверенна почти, так как ребенка хотели !
с первой беременностью - только по задержке. а второй раз уже через два дня проснулась от того, что почувствовала, как молоко (молозиво) выступило, хотя уже давно грудью не кормила. сразу поняла, к чему это. не ошиблась.