Беременность и роды
Как вы поняли что беременны, кто-нибудь понимал сразу, что вот он тот момент, именно этой ночью (днем, утром)
все случилось. Это был тот самый раз?
Как ни странно понимала. Оба раза. Я оба раза почти год не беременела и соответственно почти каждый месяц делала тесты, просто так.. . Всегда к этому подходила спокойно, ну тест и тест.. . А когда последний раз делала руки дрожали и сердце билось под 120 и прям страх такой не объяснимый.. . Ну и результат 2 полоски потом. Наверное подсознание :)))))))))))))
меня просто через недели три начало очень сильно тошнить, я сначала подумала, что чем-то траванулась, а свекровь сразу сказала, что я того....
нет
не понимала
даже и не думала об этом
не понимала
даже и не думала об этом
Нет, не было никаких симптомов месяца полтора. Потом - задержка (но она не показатель, у меня цикл "гуляет" очень сильно) , тошнотики, запахи острее чувствую.
Первую беременность вообще в 9 недель только заподозрила. Вторую - стреляный воробей) ) - в 6. Зашла домой и мне показалось, что палас пахнет кошачей мочой, хотя никаких котов у нас нет) ) И подумала - а не сделать ли тест))
конечно сразу поняла.... как только результат ХГЧ на руки получила так сразу и поняла:))))))))))) )
ни каких других признаков не было:)
я поняла за неделю до задержки. занималась активно в спортзале уже 2 года... так вот раньше часовую тренировку переносила нормально а то каждый раз жуткая усталость... прям как занималась часа два.. тогда и догадалась)))
сделала тест в первый день задержки, а потом, для верности, сдала кровь на ХГЧ. Токсикоза не было ни дня, спать не хотелось, огурцы, как сумашедшая, не ела.
я поняла только как тест сделала, до этого думала что заболела или отравилась
я сразу поняла что беременна, за 2 недели до того как пошла к врачу. причем сразу же и узнала что будет сыночек)) 1.я съела за раз банку с острым хреном. 2. спать безумно хотела всегда.