Беременность и роды
Многие говорят - сразу поняли что беременны.
А я вот ничего особенного не ощущаю пока :) нет, я очень хочу!!! и очень радуюсь. Но ничего необычного в себе не вижу.
и я ничего не чувствовала оба раза. . второй раз только на 30 неделе живот то вылез. . зато сейчас старший вот рядом стоит в ухо орет (7 лет ему) а доча на руках вертится (ей полгода). . тут уж почувствуешь поверь))))))))))))))))))))))))))))))
я тут один вопрос прочитала, что к кому то и дух ребенка приходилперед беременностью. %)))
Марина Чечетко
пц... это к кому дух ребенка приходил перед беременностью?
я ничего не поняла.. даже когда был первый день задержки мысль тока на секунду мелькнула. Зато когда рыба приснилась, я подумала. что это знак.
и я невижу. и не видела. только задержка и тест конечно мы пытались, но пока не настала задержка никаких признаков не было. и ощущений тоже
Я только в 4-й раз поняла сразу и без теста.
И в чем вопрос? Бывает и так. Я первый раз сразу поняла, хотя никаких признаков пока живот расти не начал не было. А второй раз у меня все "прелести" беременности, рожать через 1,5 месяца, а до меня до сих пор до конца не доходит, что беременная...
было чувство что со мной что то не так, это в первый раз, а во втрой вот честно, я знала еще до задержки.
мне казалось что тоже не чувствую.. но на самом деле кто то вместе с беременностью посылает в мозг и новость об этом ..просто кто то может не заметить.... ввиду вечной занятости. .
зы.. ООООО а рыбу я все девять месяцев видела )) жирную такую.. что сомнений быть не могло )))
А у меня вообще были все признаки месячных на лицо и живот тянуло и побаливало, только вот выделения так и не пришли)) ) каждый организм на своей волне))
у меня ничего и небыло- ни токсикоза, ничо... пока живот не начал расти, и не чувствовала себя беременной
поняли те, у кого сразу токсикоз был
забеременеешь и почувствуешь.
Мне тоже интересно, что начинают испытывать женщины до подтверждения наличия беременности.
В себе ничего особенного ты сначала не увидишь. Начнешьчувствовать когда живот будет расти и пинаться будет. У меня так было.
Так в смысле ты беременна, но не чувствуешь ничего особенного?
Светлана *****
да :) причем все желанно и долгожданно.
Елена Евсеева
Я тебя понимаю, как никто))) Я где-то на втором месяце, на учет только в конце октября, тесты показали, врач подтвердила, а ощущения тошноты нету. Но это значит не безсимптомно, а благополучно!!!