Беременность и роды
Напишите один, самый первый, важный признак беременности, при котором действительно можно сразу понять, что беременна?
задержка месячных, резкие перепады настроения, тошнота, реакции на запахи, изменение аппетита (аппетит может совсем пропасть, либо, наоборот, повыситься настолько, что вы начнете есть все подряд, с необычайной быстротой опустошая холодильник.) , пищевые пристрастия.
Если хорошо обняли-сзади, по самые помидоры.
Токсикоз, тут уж точно не ошибешься.
Немецкий свежий тест сделать 2-3 раза - это на раннем сроке.
Схватки!
стринги стали малы
Ребенок толкается)
Ореолы темнеют.
Слова гинеколога: "Вы беременны! "
Когда в результате анализа крови повышен уровень ХГЧ, ну или две полоски на тесте. Остальные признаки весьма условные.
у меня интуитивно, без всяких тестов, я и так знала (чувствовала)
на узи плодное яйцо в матке. Все остальные признаки относительны. Даже тест и то иной раз подводит. У меня месяц показывал вторую слабую полоску а оказалась функциональная киста.
воды отошли
Отсутствие месячных и положительный тест
отсутствие месячных
грудь набухает, а лучше всего поможет тест
Живот вырос ;)
задержка!
1 сиськи стали болеть и налились как будто по 3 литра. - сразу, и тест - это 1000000%
Кто-то чувствует на подсознательном уровне, кто-то поймет только видя две полоски.. . Уменя сразу внизу живота-справа было ощущение припухлости и немного побаливало.
тест II полоскочки, и плодное яйцо на узи.
постоянное подташнивание
ну узнай, купи тест на беременность в любой аптеке
две полоски
Непонятные слёзы без причины
отсутствие месячных