Беременность и роды
Я люблю Её. Она любит меня. Мы вместе не очень долго, но уже поняли что вместе навсегда. У Нее признаки беременности.
Она любит меня. Мы вместе не очень долго, но уже поняли что вместе навсегда. У Нее признаки беременности. Мы все воспитаны таким образом, что беременность до свадьбы - это не то, чего ждут от нас наши родители. Что нам делать Я конечно решил уже для себя - это мой малыш И он будет жить. Я все буду делать для Нее и нашего ребенка. Но как на это отреагируют родители Говорите...я буду слушать. Спасибо.
Эмм.
Странно, вы так воспитаны, или ваши родители думают что так воспитали вас??? ?
Родители, конечно же, если они нормальные люди, должны принять то что у вас будет семья.
Но.
Не это главное.
Самое главное- будет потом. Когда вы поженитесь, и у вас родится малыш.
И вы оба должны будете уделять ему внимание, а уделять внимание друг другу- ещё больше чем это было раньше!!! !
Вы уже не сможете пойти погулять, или по магазинам. Потому что у вас- малыш, и ему надо кушать и спать по режиму. Молодой мамочке придётся регулярно ходить с малышом в поликинику- и Вы об этом не забывайте!
Ведь быть отцом- это не просто. Вы должны полностью осознавать какая это ответсвенность.
Очень многие молодые семьи распадаются, и не потому что родители были против, а от того, что после рождения малыша- супруги натыкаются на глухую стену невнимания, непонимания, обид и усталости.
Поддерживайте друг друга, помогайте друг другу любить и быть родителями!!! !
Совет вам да любовь!!! !
Пусть ваша семья будет самая счастливая!!! !
Но.
Не это главное.
Совет вам да любовь!!! !
Евгения Юрьевна Разгильдеева
Огромное вам спасибо. Ваши слова - бальзам
А ты всю жизнь будешь оглядываться на родителей? Главное решение - это то, которое принято вами, любящими друг друга. А родители сначала для проформы попереживают, а потом вместе с вами будут радостно ждать малыша. так что бегом в ЗАГС!!!!
Если вы сами зарабатываете себе на жизнь, то есть живёте не за счёт родителей, то проблемы не существует. Живите так, как считаете нужным. В соответствии со СВОИМ мировоззрением. Насчёт беременности - вы можете поставить родителей в известность. Какая реакция последует в этом случае - не знаю, скорее всего, побурчат и успокоятся, а потом будут радостно нянчить внука/внучку. А если (ОЧЕНЬ маловероятно, но ведь всё возможно) , начнут всерьёз доказывать, что "это - плохо", или чего-то требовать, или скажут, что "таких детей нам не надо! ", то.. . То это их выбор. Есть вы, и есть они. Вы предлагаете им мирное существование и поддержку друг друга. Согласиться, или отказаться - их дело. Захотят "войны" - пусть получат. То есть, надо просто поставить их перед фактом, и объяснить, что будет дальше.
А вот если вы пока не зарабатываете самостоятельно, то всё гораздо сложнее. Сколько сейчас вам и вашей девушке лет - неважно. Важно сколько вы получаете. Ежели собственных средств к существованию нет, то.. . Я считаю, необходимо, срочно пытаться найти какую-нибудь работу. Если вы студент, то попутно придётся разруливать в универе. Можно ли в вашем ВУЗе не ходить на пары, а вопрос с сессией решать, ну понятно как? Если уходить (вообще, или на заочку) , то какие у вас отношения с военкоматом? И т. д. и т. п. И вообще, надо прикинуть, кем вы можете работать, есть ли у вас какие-нить "корочки" (водительские права, диплом колледжа и т. д.) , есть ли знакомые, которые могут помочь устроиться.. . Это - раз. Два - надо попытаться как-то плавно убедить родителей, что любовь - это хорошо, независимо от наличия каких-либо отметок в паспорте. Как это сделать - так не скажешь, надо знать всю ситуацию. Если вы ещё очень молоды (учитесь в школе) , то, к сожалению, может оказаться так, что от родителей вам пока никуда не деться.. .
В общем, и целом - всё так. Не зная всех подробностей, больше ничего сказать нельзя. Но точно, есть то, чего делать нельзя ни в коем случае. Сдаваться и идти на поводу у папы с мамой, или ещё у кого-то. В конце концов, за своё счастье нужно воевать. Удачи.
А годков то скока вам?
Евгения Юрьевна Разгильдеева
Ей 20, мне 26
Гульнара Гарифуллина
Скока?! 26 и 20?!! Мдааа... )))))))))
приготовьтесь к их фи, настаивайте, что вы поженитесь, это ваш любимый ребенок, и пусть не нервируют Вашу любимую женщину, его будущую мать. Средние века с доминирующей церковной моралью давно прошли.
Послушай, ну, скажите, что РОДЫ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ!! ! И быстрей в загс!!!
Срочно несите заявление в ЗАГС и расписывайтесь.
Если вы уже для себя все решили, не все ли равно, что скажут родители?
Не волнуйтесь Вы так. Что за глупости. вы думатет, что родители не догадываются, что если Вы вместе долго, то не в куклы играете и не просто за руку ходит. Сколько Вам лет конечно важно. но родители они все поймут. Даже не волнуйтесь. Мои родители тоже жинились потому что я наметилась.
Отношения между родителями и детьми, так же трудны и столь же драматичны, как отношения между любящими. Тебе лет-то сколько, будующий папаша? Посмотрись в зеркало.. . Одно важнее целой галереи предков. Прокормишь семью - женись, нет - женись.
Родители поймут. Счас многие женятся по залету.
ну попроси папу.... мож он на ней жениться?? ? ))))))))) ну что бы не запятнать твою честь))
Родители должны понять вас и принять любое ваше решение, если они вас любят, а если и обидятся, то когда родится ребенок думаю отойдут
Молодец! Тихонечко распишитесь, объявите о беременности и усе!
если вам уже есть 18, то надо набраться смелости и идти в ЗАГС. А родителей бояться не надо. Надо вместе (не так страшно) пойти к ним и сказать - Мама! ПАПА! Пришло и мое время создать семью. Мы уже все решили! На днях идем подавать заявление. Кстати, скоро вы станете бабушкой и дедушкой. И дальше, чтобы они вам не говорили, возьмитесь крепко за руки и слушайте, пропуская все мимо ушей. Ведь вас уже трое и вы семья (почти) . И никто, даже любимые родители, не смогут помешать вам в этом. Вы ответственны за своего малыша, так же как они ответственны за вас.
А если вам нет 18, то готовьтесь - все что скажут вам родители вам скорее всего не понравится.... Но сказать НАДО! Имели смелость стать родителями, имейте смелость сказать об этом.
Удачи! Родители вам не враги, думаю, поймут.
Счастья вам и вашему малышу. Какая разница "что люди скажут".
думаю, что это ВАШ самый счастливый момент! пришли и пригласили всех на свадьбу ))) так скать, за круглым, семейным столом! соберите обе семьи и скажите свой выбор! удачи ВАМ )))
как отреагируют родители здесь могут только предполагать, но никто точно не знает об этом. Могут поругаться, могут обрадоваться, а могут вам и ультиматум выставить, просчитайте все варианты и продумайте ваши ответы на все их вопросы.
Свадьба, свадьба кольца, кольца!!!!:))
Елена тебе уже сказала. Счастье любимой, будущее своей семьи надо защищать. Отцом ты уже почти стал, так быстро-быстро становись мужчиной. Счастья Вам!
Ну раз поняли, что навсегда Совет да Любовь вам. Веселого бракосочетания и счастливой семейной жизни! Если у вас всё будет хорошо, то и родителям бальзам на сердце....
Это как так вы воспитаны, что беременность до свадьбы не то, а не предохраняться самое то что ли?
И в 26 лет пора бы уже самостоятельным быть, а не на папу с мамой оглядываться.
Кстати, быстрее жениться это тоже не выход, вам сейчас на малыша деньги откладывть надо (кризис) .
Родителям пришли и огласили, что решили создать семью, родители не звери все поймут.
смеряться)) ) и будут радоваться вместе с вами
Счастья и любви Вам на долгие-долгие годы! ! Мудрости Вашим родителям! ! Красота, в мир придет маленькая аукающая радость для всех!!! Потом напишите как назвали.
В ЗАГС, а родители должны быть только рады :))) Удачи вам и неиссякаемой любви.
побыстрому расписалсиь, и все
в 26 лет нужно знать что тебе делать
ну дак все чудесно! вы любите друг друга, у вас скоро будет ребенок, вы совершеннолетние.. . где проблема? женитесь и будьте счастливы!:))))) )
и при чем тут вообще родители, если ей 20, а Вам - 26? взрослые уже!
Нормально отреагиуют я тоже до свадьбы забеременела маме неговорила, а она сказала что она сразу заметила но не стала говорить внучку просто обожает, да и папа тоже всё ей покупает балует. Мы свадьбу не делали просто зарегистрировались и всё
я так поняла, что дело в свадьбе? Поженитесь в ближайшее время, живота ещё не будет видно, а после свадьбы уже скажите родителям.
Елена Харлова
глупо
ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!! вам в ЗАГС надо. а радителей, как и всех остальных родственников надо любить из-далека. вы теперь сами РОДИТЕЛЬ.
Это все пережитки прошлого! Вы любите и любимы а это главное!! ! Удачи Вам и счастья! Здорового и красивого карапуза :)))
Если вы любите друг друга, . то и родители отреагируют нормально. Счастья вам!
Что говорить: Если Вы уж так воспитаны, надо было предохраняться и думать о будущем, а если уж это случилось, сейчас Ребенок самое главное и женитесь и рожайте и воспитывате свое чудо !
Расписывайтесь и рожайте, как мы))))) ну и что что не так воспитаны, мы тоже, однако за нас рады))))) ) Удачи!
А что важнее - жизнь желанного ребенка или реакция родителей?
Вы же мужчина, защищайте свое и ее счастье.
по-видимому плохо воспитанны, раз уже признаки есть. Если возраст позволяет-женитесь и обязательно скажите родителям. пока не поздно, ситуации всякие бывают. родители должны помочь. Не бойтесь. Раз уже делаете "взрослые дела" значит и видите себя как взрослые
ой прям конец света, а родителям зачем знать сначало свадьба, а потом и внук
нужно как можно скорее жениться, думаю против никто не будет!
совет да любовь!
родители это самые близкие люди!! ! они поймут не смотря не на что... тем более это такое счатсье!! ! когда осознают что скоро будут дедушками бабушками вообще с ума от счастья сойдут!!!! Зуб на отсечение даю поймут главное быть искренним... кому мы сможем доверять если не им?
быстрей женитесь раз у вас так серьезно, мои обрадовались!!!! правда мы с мужем знакомы были 2 месяца, но сразу засватал меня.
мы ждем малыша нам уже пять месяцев, и все не как расписаться не можем...
если чесатно серьездной проблемы вообще не вижу и никакой проблемы не вижу!!! Ты - любишь, она - любит. прииди к родителям сделай предлажение как нормальный человек, сьиграйте свадьбу и живете как нормальная полноценная семья. Родители нормально отреагируют, если все по человечески сделать!!
А что делать? ! У вас же все хорошо, и это главное. Мама, папа-это другая семья. Вы создаете свою, и родителям там не место. (не примите буквально последнюю фразу). Они могут помочь, дать совет, но решать свои проблемы должны вы сами.
У меня была почти такая же ситуация, и Слава Богу родители меня поняли. Вот уже сыну 6 лет, и у нас все хорошо, мы счастливы!
Желаю чтоб и у вас было все хорошо, разрешилась ваша ситуация.
Вы любите друг, друга, родители любят вас и всё поймут, ведь все родители желают счастья своим детям, а вы счастливы!
никогда не слушай родителей! то что они говорят часто бывает причиной расставания! так получилось у меня! не повторяй моих ошибок! ребенок - это святое, и это твоё! какая разница, что скажут другие! живи для своей семьи, а не для публики, тогда будет все хорошо! удачи и здоровья будущему малышу! и его родителям!
прошу необижаться, в тексте я нашёл где ты упоминаеш родителей 2 раза, себя 2 раза и несколько раз свою любимую и ребёнка, так что ты сам всё сказал, мужик сказал мужик сделал, недумай что другие говорят. Желаю удачи .
у вас своя жизнь а у родителей своя!! ! и нельзя сказать что их каноны правильны и что следует их соблюдать! вы не для родителей своих ребенка будите рожать, а для себя! так что не надо загоняться по этому поводу! если любите друг друга женитесь !
Действительно, женитесь быстрее. Счастья и любви вам.