Беременность и роды
первые признаки беременности
можно ли назвать признаками беремености1)периодическую тошноту2)отсутствие тяги к спиртному и сигаретам3)чувствительность к запахам4)необычная склонность к сладкому5) боль в пояснице.срок предполагаемой беременности - 2 недели.так этто может быть беременностью?
второй и пятый не знаю, но по всем остальным пунктам эт точно она
то что ты перечислила, вряд ли можно назвать признаками беременности, тем более если срок ее 2 недели, надо дождаться крит. дней и при задержке хотя бы 1 недели тест может показать правильный результат, а щас даже гинеколог не определит
Боль в пояснице - совсем из другой оперы. А так - правда, купи тест.
конечно можно, но лучше тест купить :)
70% что беременность. Понаблюдай еще за одним явлением. Когда накладываешь себе еду в тарелку, чувствуешь ли ты как обильно выделяется слюна. И еще если вдруг ты проветриваешь комнаты часто, все тебе воняет, например ковры или ты чувствуешь что у твоей подруги месячные по запаху, тогда это беременность
нет! нужен тест!
Это скорее напоминает ОТРАВЛЕНИЕ (в 2 недели-токсикоза НЕТ).
первый признак -задержка и положительный тест!
может, да но тест подскажет точно, даже если вторая полоска совсем чуть чуть проявится, все равно беременна
можно и предположить, но скорей не тест делать надо, а к врачу обратиться... тогда сомнений не останеться
Главный признак беременности - когда у вас в животике ребенок начнет шевелиться. Вот тогда точно можно сказать - беременность наступила.
Купите тест и не мучайте себя всякими признаками. можете сдать тест на кровь, здесь уже будет точный результат на раннем сроке.
И не надо ни кого нюхать и прибегать к бабкиным тестам.
Я тебе скажу, однозначно, это беременность!! ! Поздравляю!!!
как к беременности, так и к ПМС можно отнести
2 недели от первого дня последних мес. или от ПА? Если от ПА, можно уже попробовать тест
Во-первых набухает грудь и начинает ныть или болеть. Во-вторых тошнота особено на запахи. Самая главная - задержка месячнах более, чем на 2 недели. Возьми тест на беременность, лучше сразу 2 теста и проверь
Купи тест.
конечно, моя девушка гдето как раз на 2-х неделях достала меня до чёртиков, ""это не так, то не так, пахнит от тебя чем то, духами не брызгайся меня тошнит"" ну и всё в этом духе. и кстати токсикоз протикает от 2-х до 12-х недель
Ага, и к соленому тоже.
Купи ТЕСТ